BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Liga VIPS Masculina

CARPIO LILLO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA GARCIA, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CRUZ GALLEN, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CARPIO LILLO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA GARCIA, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ OCHOA, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ OCHOA, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTBLANC GONZALEZ, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTBLANC GONZALEZ, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN SOLAR, JOSE MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTIN SOLAR, JOSE MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTIN ANDRES, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTIN ANDRES, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CRUZ GALLEN, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PUEBLA TORRES, ALEXANDER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PUEBLA TORRES, ALEXANDER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ DEVESA, OSCAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRIGUEZ DEVESA, OSCAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CASADO PEREZ, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CASADO PEREZ, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
INGESCASA TRES CANTOS 78 60 BAUHAUS C.B. COSLADA 01/10/2023
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 46 61 SALTIUM ALCORCON BASKET 07/10/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 76 74 VILLALBA GILMAR 20/01/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 68 48 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2023
13:00
EL TORREON, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 61 64 LICEO FRANCES 28/10/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
JOFEMESA ADC BOADILLA 86 57 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/02/2024
18:00
REY FELIPE VI, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 65 52 REAL CANOE N.C. 11/11/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.V. 67 62 BAUHAUS C.B. COSLADA 19/11/2023
19:00
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 51 RIVAS PARQUE SURESTE 25/11/2023
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 61 58 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/12/2023
19:45
SAGE 2000, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 72 VERITAS POZUELO 29/11/2023
20:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 70 80 INGESCASA TRES CANTOS 16/12/2023
20:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
SALTIUM ALCORCON BASKET 59 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/01/2024
19:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL
VILLALBA GILMAR 58 65 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/10/2023
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 74 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 27/01/2024
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
LICEO FRANCES 80 45 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2024
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 58 JOFEMESA ADC BOADILLA 04/11/2023
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
REAL CANOE N.C. 59 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/02/2024
19:00
REAL CANOE N.C.
BAUHAUS C.B. COSLADA 59 64 C.D.V. 24/02/2024
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE 96 91 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/03/2024
21:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 83 63 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 09/03/2024
18:30
EL PLANTIO, PABELLON
VERITAS POZUELO 85 78 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/03/2024
19:00
VERITAS, INSTITUTO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VERITAS POZUELO 22 19 3 1690 1383 41
2 LICEO FRANCES 22 18 4 1652 1430 40
3 C.D.V. 22 15 7 1592 1484 37
4 INGESCASA TRES CANTOS 22 15 7 1611 1443 37
5 SALTIUM ALCORCON BASKET 22 13 9 1446 1391 35
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 13 9 1634 1581 35
7 C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES 22 9 13 1521 1528 31
8 VILLALBA GILMAR 22 9 13 1484 1545 31
9 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 22 7 15 1335 1495 29
10 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 6 16 1371 1510 28
11 REAL CANOE N.C. 22 6 16 1471 1622 28
12 RIVAS PARQUE SURESTE 22 2 20 1369 1764 24

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S 18:30 EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA GILMAR D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO CEMENTERIO DE ELEFANTES D 13:00 EL TORREON, PABELLON CAMINO DE LAS HUERTAS, 38 + Pozuelo de Alarcón ROJO AMARILLO
LICEO FRANCES LICEO FRANCES D 18:00 LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. JOFEMESA ADC BOADILLA S 18:00 REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
REAL CANOE N.C. REAL CANOE N.C. S AGUSTINIANO, PABELLON MANUEL BEAUMONT PEZ AUSTRAL, 13 BIS + Madrid AMARILLO AZUL
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS C.D.V. D 19:00 ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. PAYASO FOFO, 22 + Madrid ROJO AZUL
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE S PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Frente al nº 25 + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA S 19:00 SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid BLANCO ROSA
VERITAS POZUELO C.D.E. VERITAS POZUELO S 20:00 VERITAS, INSTITUTO AVDA. RADIO TELEVISION, 2 + Pozuelo de Alarcón NEGRO BLANCO
TRES CANTOS C.B. INGESCASA TRES CANTOS D LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
ALCORCON BASKET SALTIUM ALCORCON BASKET S LA CANALEJA, PABELLON PISTA CENTRAL AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AZUL BLANCO