BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Junior Fem. Pref.

BLANCO RUBIO, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CABRERA, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ FRAILE, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO SANCHEZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARRIDO GARCIA-VIANA, BERTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

SEGOVIA DE LAS HERAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

VILLANUEVA DOGARU, LUCIA ILUMINADA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

RAMIREZ ACEBRON, CLARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

LAOUINI VERDE, DESIREE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MENDOZA ALFONSO, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

BARO ABAD, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

VALDEZATE GARROSA, JUAN CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 44 MAJADAHONDA AZUL 30/09/2023
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
ENSANCHE DE VALLECAS 75 28 BAUHAUS C.B. COSLADA 07/10/2023
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 20 61 OLIMPICO 64 14/10/2023
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL 73 22 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2023
13:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 75 15 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/10/2023
11:15
PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 32 37 PILARISTAS 04/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 60 37 BAUHAUS C.B. COSLADA 19/11/2023
11:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 23 75 UROS DE RIVAS "B" 18/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
LICEO FRANCES 58 41 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
11:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 20 61 BALONCESTO ALCALA 02/12/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
FEMENINO FUENLABRADA 51 37 BAUHAUS C.B. COSLADA 07/04/2024
19:30
EL TRIGAL, PABELLON
MAJADAHONDA AZUL 71 23 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/01/2024
11:30
EL TEJAR, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 58 ENSANCHE DE VALLECAS 20/01/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 63 28 BAUHAUS C.B. COSLADA 27/01/2024
18:00
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 22 71 DISTRITO CARABANCHEL 03/02/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 21 66 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 10/02/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
PILARISTAS 63 36 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/02/2024
11:30
PILARISTAS, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 46 57 PINTOBASKET 24/02/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS "B" 62 33 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/03/2024
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 27 83 LICEO FRANCES 09/03/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO ALCALA 75 31 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/03/2024
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
BAUHAUS C.B. COSLADA 26 84 FEMENINO FUENLABRADA 16/12/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ALCALA 22 22 0 1355 834 44
2 LICEO FRANCES 22 17 5 1286 916 39
3 DISTRITO CARABANCHEL 22 16 6 1132 914 38
4 FEMENINO FUENLABRADA 22 14 8 1204 927 36
5 PATROCINIO SAN JOSE NEGRO 22 14 8 1042 881 36
6 UROS DE RIVAS "B" 22 13 9 1158 1015 35
7 OLIMPICO 64 22 10 12 930 977 32
8 PINTOBASKET 22 9 13 998 1232 31
9 MAJADAHONDA AZUL 22 7 15 998 1097 29
10 ENSANCHE DE VALLECAS 22 6 16 802 1034 28
11 PILARISTAS 22 4 18 848 1153 26
12 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 0 22 650 1423 22

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
LICEO FRANCES LICEO FRANCES S LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA S ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
FEMENINO FUENLABRADA C.B. FEMENINO FUENLABRADA D EL TRIGAL, PABELLON LOGROÑO, 4 + Fuenlabrada ROSA AZUL
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA AZUL S EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda AZUL NARANJA
ENSANCHE DE VALLECAS ENSANCHE DE VALLECAS S 19:00 WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON REGUERA DE TOMATEROS, S/N + Madrid NEGRO BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 S SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid ROSA BLANCO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL D FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
PILARISTAS PILARISTAS S PILARISTAS, PABELLON AYALA, 47 + Madrid AZUL BLANCO
PINTOBASKET E.C.B. PINTOBASKET S PARQUE PINTO, PABELLON SANTA TERESA, S/N + Pinto NARANJA BLANCO
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS "B" S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO AZUL
PATROCINIO SAN JOSE C.B. PATROCINIO SAN JOSE NEGRO S PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO CALLE BASÍLICA, frente nº 17 + Madrid VERDE NEGRO