BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Junior Fem. 1ºaño

BARRAL GARCIA, VICTORIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ BARBARROJA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GOMEZ ARAUZO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MECA MERINO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PASTOR LANCHA, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIZARRO PUENTES, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POLO JIMENEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REDONDO BUITRON, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

UCEDA GOMEZ, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VILLANUEVA SANCHEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REQUENA DE LA CRUZ, INES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

VIDAL FRANCO, RAQUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ CABALLERO, ANDRES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MONTOUTO DOMINGUEZ, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 68 14 BT 23/09/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 37 55 BAUHAUS C.B. COSLADA 30/09/2023
13:00
SAGE 2000, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 11 JOFEMESA ADC BOADILLA 07/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL 15 64 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/10/2023
11:15
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 53 51 C.B. MORATALAZ 21/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 81 50 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/10/2023
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 77 21 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 04/11/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
LICEO FRANCES 35 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2023
18:15
LICEO FRANCES, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 54 35 SAN AGUSTIN MADRID 16/12/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 21 61 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
11:15
CEIP ANTONIO BUERO VALLEJO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 71 44 JUVENTUD ALCALA 02/12/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BT 16 78 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2023
13:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
BAUHAUS C.B. COSLADA 73 40 OLIMPICO 64 13/01/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
JOFEMESA ADC BOADILLA 20 75 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/01/2024
09:00
REY FELIPE VI, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 78 21 DISTRITO CARABANCHEL 27/01/2024
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. MORATALAZ 33 18 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/02/2024
20:15
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 44 55 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10/02/2024
17:00
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 26 72 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/02/2024
18:30
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 21 LICEO FRANCES 24/02/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID 32 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/03/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
BAUHAUS C.B. COSLADA 38 24 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 07/03/2024
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
JUVENTUD ALCALA 33 51 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/03/2024
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 22 22 0 1595 599 44
2 C.B. MORATALAZ 22 19 3 1294 662 41
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 19 3 1283 686 41
4 LICEO FRANCES 22 13 9 936 997 35
5 SAN AGUSTIN MADRID 22 12 10 945 936 34
6 OLIMPICO 64 22 10 12 927 956 32
7 JUVENTUD ALCALA 22 10 12 908 1008 32
8 DISTRITO CARABANCHEL 22 9 13 785 1061 31
9 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 6 16 793 1067 28
10 BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. 22 5 17 875 1271 27
11 BT 22 4 18 750 1412 26
12 JOFEMESA ADC BOADILLA 22 3 19 755 1191 25

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TORRELODONES A.D. BT D TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones NEGRO BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 S SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid BLANCO ROSA
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. JOFEMESA ADC BOADILLA D REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL D FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
MORATALAZ C.B. C.B. MORATALAZ S JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 223 + Madrid ROJO BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA S ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO CALLE LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. S 18:30 VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR CAMINO RADAR, 1 + Paracuellos de Jarama AZUL BLANCO
LICEO FRANCES LICEO FRANCES D LICEO FRANCES, COLEGIO AVDA. DE LOS MADROÑOS frente nº 42 + Madrid AZUL BLANCO
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID D SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
ZONA PRESS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS S DEHESA BOYAL, PABELLON AVDA. NAVARRONDAN, S/N + San Sebastián de Los Reyes ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
JUVENTUD ALCALA JUVENTUD ALCALA D 09:30 COMPLEJO DEPORTIVO FUNDACIÓN MONTEMADRID AVENIDA DE MECO Km 0,700 + Alcalá de Henares ROJO BLANCO