BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Infantil Masculino LIGA AHORRAMAS

CAMPAN, IONUT ANDRES

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PERALES ROMAN, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ PARRILLA, UNAI

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

NAVAJO ORTEGA, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

OLIVA MILLAN, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ FERNANDEZ, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CARRILLO JIMENO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

DIAZ GONZALEZ, RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

ESPINOSA AMOR, FRANCISCO JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PERALES DE MINGO, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE A 72 69 BAUHAUS C.B. COSLADA 24/09/2023
10:00
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 60 68 BALONCESTO FUENLABRADA "B" 01/10/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 64 61 BT "A" 08/10/2023
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
TRES CANTOS A 81 53 BAUHAUS C.B. COSLADA 24/10/2023
18:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
BAUHAUS C.B. COSLADA 49 80 C.B. GETAFE "A" 05/11/2023
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 50 59 RIVAS PARQUE SURESTE A 12/11/2023
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO FUENLABRADA "B" 67 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 19/11/2023
09:00
EL ARROYO, PABELLON
BT "A" 86 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2023
17:30
TORRELODONES, PABELLON grande
BAUHAUS C.B. COSLADA 52 64 TRES CANTOS A 03/12/2023
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. GETAFE "A" 76 25 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2023
11:30
FELIPE REYES, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. GETAFE "A" 10 10 0 753 344 20
2 TRES CANTOS A 10 7 3 775 555 17
3 BT "A" 10 6 4 583 577 16
4 RIVAS PARQUE SURESTE A 10 3 7 504 738 13
5 BALONCESTO FUENLABRADA "B" 10 3 7 505 717 13
6 BAUHAUS C.B. COSLADA 10 1 9 525 714 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
TORRELODONES A.D. BT "A" D TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones NEGRO BLANCO
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS A D LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
C.B. GETAFE C.D.E. C.B. GETAFE "A" D FELIPE REYES, PABELLON AV. DON JUAN DE BORBON, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE A D PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Frente al nº 25 + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
BALONCESTO FUENLABRADA BALONCESTO FUENLABRADA "B" D 09:00 EL ARROYO, PABELLON FUENTESAUCO, 1 + Fuenlabrada AZUL BLANCO