BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Infantil Masc. Pref.

GUTIERREZ GONZALEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PRADO BUSTOS, BRUNO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ADARVE LOPEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

ALONSO PERLADO, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

BERRON DEL VALLE, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CALLEJO ESGUEVA, ALONSO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

COY RODRIGUEZ, ARJEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

DEL POZO JORGE, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ LOPEZ, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

KENNEDY SANCHEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

HERNANDEZ PARRILLA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
HUMANITAS C.D.E. BLANCO 39 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/10/2023
09:15
HUMANITAS, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 38 BECERRIL DE LA SIERRA 28/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 55 45 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/11/2023
16:15
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 53 45 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 11/11/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 50 GAUDEM C.D.E. 18/11/2023
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 52 36 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
19:00
ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 51 35 BT "D" 02/12/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
BRAINS LOMBILLO 102 31 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/12/2023
17:00
BRAINS, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 56 VALLMONT C.D.E. 13/01/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
PUREZA DE MARIA 61 26 BAUHAUS C.B. COSLADA 20/01/2024
11:45
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 20 0 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 27/01/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 55 47 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 03/02/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
BECERRIL DE LA SIERRA 38 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/02/2024
12:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 34 56 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 17/02/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 53 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 24/02/2024
09:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
GAUDEM C.D.E. 61 56 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/03/2024
14:15
GAUDEM, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 58 48 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 09/03/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
BT "D" 50 80 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/03/2024
11:00
TORRELODONES, PABELLON pequeño
BAUHAUS C.B. COSLADA 49 77 BRAINS LOMBILLO 06/04/2024
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
VALLMONT C.D.E. 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/04/2024
13:30
FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 PUREZA DE MARIA 20/04/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 27/04/2024
SAN FERNANDO, C.P.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO 20 20 0 1329 571 40
2 OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. 19 17 2 1115 836 36
3 PUREZA DE MARIA 19 16 3 1001 496 35
4 GAUDEM C.D.E. 20 13 7 1124 792 33
5 VALLMONT C.D.E. 19 12 7 920 810 31
6 BAUHAUS C.B. COSLADA 19 10 9 909 963 29
7 ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET 19 8 11 842 862 27
8 HUMANITAS C.D.E. BLANCO 19 8 11 795 777 27
9 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" 19 5 14 766 1051 24
10 BECERRIL DE LA SIERRA 19 4 15 670 1079 23
11 BT "D" 19 2 17 678 1171 21
12 SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ 19 0 19 476 1217 18

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. S AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas NEGRO BLANCO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
GAUDEM C.D.E. GAUDEM C.D.E. S GAUDEM, COLEGIO PLAYA DE BARLOVENTO, 16 + Madrid ROJO BLANCO
ROZASBASKET C.D.I. ONLINE ONTIME C.D.I. ROZASBASKET S ZOLA LAS ROZAS, COLEGIO AVDA. DE ESPARTA, 6 + Rozas de Madrid, Las AZUL BLANCO
TORRELODONES A.D. BT "D" S TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones NEGRO BLANCO
CLUB DEPORTIVO BÁSICO BIS BRAINS LOMBILLO S BRAINS, COLEGIO MARIA LOMBILLO, 5 + Madrid BLANCO AZUL
VALLMONT C.D.E. VALLMONT C.D.E. S 13:30 FIDEL ALONSO, POLIDEPORTIVO calle MALLORCA, 2 + Villanueva del Pardillo AZUL AMARILLO
PUREZA DE MARIA C.D. PUREZA DE MARIA S PUREZA DE MARIA, COLEGIO LIRA, 10 + Madrid BLANCO AZUL
SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ SALESIANOS LOYOLA ARANJUEZ S SAN FERNANDO, C.P. SANTIAGO RUSIÑOL, 7 + Aranjuez AMARILLO AZUL
HUMANITAS C.D.E. HUMANITAS C.D.E. BLANCO S 09:15 HUMANITAS, COLEGIO AVDA. SALVADOR DALI, 3 + Torrejón de Ardoz VERDE BLANCO
MADRID SIERRA C.D.E. BECERRIL DE LA SIERRA S SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL. SOLOSPRADOS, S/N + Becerril de la Sierra AZUL NEGRO
ALCORCON BASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET "B" S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AZUL BLANCO