BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Infantil Femenino LIGA AHORRAMAS

CARPINTERO BARBARROJA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

EGIDO ARMENTEROS, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GARCIA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

JARA ARGENTA, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

AMADO DIAZ, MARIA ISABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ BLANCO, ALMA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARMOL BERMEJO, GABRIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARTIN LOPEZ, CECILIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SALGADO SOLER, ISABELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PADURARIU, DARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SAN JOSE FERRANDIS, ENRIQUE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RUBIO SANCHEZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
VILLALBA BZ CREATIVE 50 34 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2024
13:15
MIGUEL DE CERVANTES, C.P.
BAUHAUS C.B. COSLADA 37 75 DISTRITO CARABANCHEL 21/01/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 34 46 RIVAS PARQUE SURESTE B 03/03/2024
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" 70 34 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2024
11:15
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 51 31 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 11/02/2024
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 51 50 VILLALBA BZ CREATIVE 09/03/2024
17:45
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL 49 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/02/2024
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE B 68 18 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/01/2024
16:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 24 59 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" 10/03/2024
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 48 52 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/03/2024
18:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE B 10 8 2 544 347 18
2 DISTRITO CARABANCHEL 10 7 3 562 387 17
3 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" 10 7 3 546 407 17
4 VILLALBA BZ CREATIVE 10 5 5 503 466 15
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 10 3 7 377 546 13
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 10 0 10 233 612 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE B D CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO CALLE LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA D SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid ROSA BLANCO
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA BZ CREATIVE D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL D FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO