BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Cadete Masc. 1ºaño

MARTIN MARTIN, IZAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ COLMENAREJO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PRIETO PORRAS, ISMAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CHECA BARBOSA, HECTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

GARCIA RASCON, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GONZALEZ, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MORENO GOMEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PALENCIA MATEO, JOSE FELIX

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

POLO JIMENEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SOTO MENDOZA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

YUBERO GONZALEZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

BARRERA BLANCO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MAYO FREIRE, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

TRAPERO PIZARRO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 71 53 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 07/10/2023
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS 55 64 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/10/2023
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 77 65 ITALTEL ALCOBENDAS 21/10/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
VERITAS POZUELO 45 61 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/10/2023
20:00
VERITAS, INSTITUTO
BAUHAUS C.B. COSLADA 89 85 RIVAS PARQUE SURESTE 09/11/2023
19:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 45 86 BAUHAUS C.B. COSLADA 11/11/2023
11:00
SAN AGUSTIN LOS NEGRALES, POLIDEPORTIVO
BAUHAUS C.B. COSLADA 82 62 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 18/11/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO B 83 77 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/11/2023
11:15
SAN BLAS, PABELLON CIRCULAR
BAUHAUS C.B. COSLADA 73 81 C.B. POZUELO 09/02/2024
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2009 51 67 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/12/2023
11:15
PARQUE HENARES, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 59 68 ARROYOMOLINOS C.B. 13/01/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET 39 73 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/01/2024
19:00
JOAQUIN COSTA, C.E.I.P.
BAUHAUS C.B. COSLADA 83 61 VALCUDE ALCOBENDAS 27/01/2024
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ITALTEL ALCOBENDAS 49 59 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2024
11:15
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 51 44 VERITAS POZUELO 10/02/2024
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE 86 89 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/02/2024
18:15
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 69 46 VILLALBA CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 24/02/2024
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 71 69 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/03/2024
20:15
DEHESA BOYAL, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 57 66 DISTRITO OLIMPICO B 09/03/2024
13:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. POZUELO 71 53 BAUHAUS C.B. COSLADA 16/03/2024
09:30
GERARDO DIEGO, I.E.S.
BAUHAUS C.B. COSLADA 70 35 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2009 06/04/2024
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B. 57 58 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/04/2024
11:15
LOS MOSQUITOS, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO B 22 20 2 1559 1093 42
2 C.B. POZUELO 22 18 4 1545 1217 40
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 16 6 1537 1318 38
4 RIVAS PARQUE SURESTE 22 16 6 1572 1234 38
5 ITALTEL ALCOBENDAS 22 13 9 1306 1198 35
6 CLUB BALONCESTO ZONA PRESS 22 12 10 1310 1296 34
7 VALCUDE ALCOBENDAS 22 11 11 1393 1313 33
8 ARROYOMOLINOS C.B. 22 10 12 1236 1298 32
9 HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2009 22 6 16 1263 1538 28
10 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 22 5 17 1014 1361 27
11 VERITAS POZUELO 22 4 18 1090 1412 26
12 VILLALBA CONSTRUCCIONES CARLOS GIL 22 1 21 1035 1582 23

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ALCORCON BASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AZUL BLANCO
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS S DISTRITO CENTRO, PABELLON AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje) + Alcobendas VERDE GRIS
BALONCESTO ALCOBENDAS ITALTEL ALCOBENDAS D PEDRO FERRANDIZ, PABELLON AVDA. OLIMPICA, S/N + Alcobendas ROJO AZUL
VERITAS POZUELO C.D.E. VERITAS POZUELO D 16:00 VERITAS, INSTITUTO AVDA. RADIO TELEVISION, 2 + Pozuelo de Alarcón NEGRO BLANCO
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE D PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Frente al nº 25 + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA CONSTRUCCIONES CARLOS GIL S ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
ZONA PRESS CLUB BALONCESTO ZONA PRESS S DEHESA BOYAL, PABELLON AVDA. NAVARRONDAN, S/N + San Sebastián de Los Reyes ROJO BLANCO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO B S SAN BLAS, PABELLON CIRCULAR ARCOS DE JALON, 59 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO S GERARDO DIEGO, I.E.S. IRLANDA, S/N + Pozuelo de Alarcón ROJO AMARILLO
BALONCESTO SAN FERNANDO HYUNDAI ALMOAUTO SAN FERNANDO 2009 S PARQUE HENARES, PABELLON calle VITORIA, S/N + San Fernando de Henares AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. D LOS MOSQUITOS, PABELLON SANTANDER, 110 + Arroyomolinos AZUL NARANJA