BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
Cadete Femenino LIGA AHORRAMAS

BECERRIL QUIROGA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JURADO SUAREZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PASCUAL CANO, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ ROJO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUIZ MOLINA, SUSANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ REDONDO, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARINA GONZALEZ, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GORDILLO, NEREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

TORO RAMOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

BENAVENTE RODRIGO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

POVEDA MARCOS, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

OROZ SANJUAN, RAMON

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FERNANDEZ DE LA COTERA LORENZO, ISMAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

TORRES DONATE, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
VIRGEN DE ATOCHA 55 60 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/01/2024
18:15
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 38 45 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" 21/01/2024
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID "A" 75 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/01/2024
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL
C.B. MORATALAZ 25 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2024
16:00
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 69 30 BT "B" 11/02/2024
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 63 59 VIRGEN DE ATOCHA 18/02/2024
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" 47 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/02/2024
13:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 54 50 SAN AGUSTIN MADRID "A" 03/03/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 60 45 C.B. MORATALAZ 10/03/2024
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
BT "B" 47 72 BAUHAUS C.B. COSLADA 15/03/2024
20:30
DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN AGUSTIN MADRID "A" 10 9 1 744 479 19
2 BAUHAUS C.B. COSLADA 10 7 3 551 478 17
3 VIRGEN DE ATOCHA 10 5 5 605 565 15
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" 10 5 5 491 580 15
5 BT "B" 10 3 7 462 624 13
6 C.B. MORATALAZ 10 1 9 403 530 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID "A" D SAN AGUSTIN, PABELLON PRINCIPAL CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
TORRELODONES A.D. BT "B" D TORRELODONES, PABELLON grande PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4 + Torrelodones NEGRO BLANCO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA S VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "B" D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO CALLE LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
MORATALAZ C.B. C.B. MORATALAZ D JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 223 + Madrid ROJO BLANCO