BAUHAUS C.B. COSLADA

BAUHAUS C.B. COSLADA
2ª Div Aut Masc ORO

ALCARAZ ESCOLAR, JESUS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ARRANS JIMENEZ, ALBERTO CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ DE LA COTERA LORENZO, ISMAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ SOLER, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ MORATALLA, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ADETUNJI OSAGIE, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUIZ MOLINA, ANDRES

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORRES DONATE, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORRES DONATE, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CARBALLO GARCIA, JOSE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ VILLALON, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
PUREZA DE MARIA 72 86 BAUHAUS C.B. COSLADA 08/10/2023
18:45
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 60 33 OBISPO PERELLÓ 15/10/2023
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
SINGER BASKET 72 69 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2023
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
BAUHAUS C.B. COSLADA 61 53 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 29/10/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 47 70 LOURDES C.D. 05/11/2023
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
JUVENTUD MADRID 64 63 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2023
11:00
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 69 SAUNIER DUVAL COLMENAR 19/11/2023
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 36 76 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2023
11:00
OLIMPIA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 (RETIRADO) MEJORADA 2012 C.B. 03/12/2023
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
SPARTAN SF C.D.E. 68 54 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2023
10:30
PARQUE HENARES, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 70 61 REFORDOMUS GRIÑON 14/01/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 66 46 PUREZA DE MARIA 21/01/2024
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
OBISPO PERELLÓ 60 54 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/01/2024
19:00
FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 45 62 SINGER BASKET 04/02/2024
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 65 71 BAUHAUS C.B. COSLADA 11/02/2024
13:30
SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON
LOURDES C.D. 66 63 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/02/2024
20:30
GALLUR, PDVO. MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 60 66 JUVENTUD MADRID 25/02/2024
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
SAUNIER DUVAL COLMENAR 70 36 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/03/2024
11:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.
BAUHAUS C.B. COSLADA 87 55 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 10/03/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
(RETIRADO) MEJORADA 2012 C.B. 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/03/2024
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
BAUHAUS C.B. COSLADA 73 44 SPARTAN SF C.D.E. 07/04/2024
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
REFORDOMUS GRIÑON 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/04/2024
12:00
GRIÑON, PABELLON MPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAUNIER DUVAL COLMENAR 19 18 1 1267 872 37
2 JUVENTUD MADRID 20 13 7 1260 1208 33
3 SPARTAN SF C.D.E. 19 13 6 1376 1271 32
4 LOURDES C.D. 19 13 6 1262 1079 32
5 SINGER BASKET 19 11 8 1215 1208 30
6 BAUHAUS C.B. COSLADA 19 9 10 1182 1132 28
7 BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL 19 9 10 1247 1189 28
8 PUREZA DE MARIA 19 8 11 1094 1175 27
9 REFORDOMUS GRIÑON 19 7 12 1196 1214 26
10 OBISPO PERELLÓ 19 3 16 945 1273 22
11 C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO 19 1 18 1020 1443 20
12 (RETIRADO) MEJORADA 2012 C.B. 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
SINGER BASKET SINGER BASKET D VICENTE DEL BOSQUE, CDM AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13 + Rivas-Vaciamadrid NEGRO AMARILLO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
LOURDES C.D. LOURDES C.D. D GALLUR, PDVO. MPAL. GALLUR, 2 + Madrid VERDE NEGRO
JUVENTUD MADRID JUVENTUD MADRID D 11:00 FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL. SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6 + Madrid VERDE BLANCO
COLMENAR VIEJO C.B. SAUNIER DUVAL COLMENAR D JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA. AVDA. JUAN PABLO II, 13 + Colmenar Viejo NEGRO NARANJA
VILLA DE LEGANES C.D.E. C.B. VILLA DE LEGANÉS NEGRO D OLIMPIA, PABELLON AVDA. DEL COBRE, 12 + Leganés NEGRO ROSA
MEJORADA 2012 C.B. (RETIRADO) MEJORADA 2012 C.B. D PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR PENDIENTE DE FIJAR + Mejorada del Campo NARANJA ROJO
SPARTAN SF C.D.E. SPARTAN SF C.D.E. D 10:30 PARQUE HENARES, PABELLON calle VITORIA, S/N + San Fernando de Henares NEGRO ROJO
GRIÑON C.B. REFORDOMUS GRIÑON D GRIÑON, PABELLON MPAL. MIGUEL HERNANDEZ, 2 + Griñón AZUL NARANJA
PUREZA DE MARIA C.D. PUREZA DE MARIA D 18:45 FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON LADERA DE LOS ALMENDROS, 2 + Madrid BLANCO AZUL
OBISPO PERELLO A. D. OBISPO PERELLÓ D 18:45 FAUSTINA VALLADOLID, PABELLON LADERA DE LOS ALMENDROS, 2 + Madrid ROJO BLANCO
DEPORTIVO HOLOS BASKET HOLOS SALESIANOS CARABANCHEL D SALESIANOS CARABANCHEL, PABELLON RONDA DON BOSCO, 3 + Madrid AZUL AMARILLO