COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Junior Masc. Pref.

HERNANDEZ PARRILLA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JURADO DIAZ, NATHAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FRONTELA GRATAL, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PITARCH SOLANS, JUAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE PABLOS PARRA, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ARAGONES RODRIGUEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROZALEN DEL CERRO, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

LOPEZ VELAZQUEZ, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

STAVARACHE, MARIO-JONATHAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PEÑA CARRASCO, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MACHO TOLEDO, FRANCISCO AHMED

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

ECHEVARRI GONZALEZ, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

HERNANZ SANCHEZ, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 48 28 TRES CANTOS "C" 01/10/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
MENESIANO 64 39 BAUHAUS C.B. COSLADA 08/10/2022
16:30
MENESIANO, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 63 29 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 15/10/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
CALDEIRO 26 71 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
13:00
CALDEIRO, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 61 39 COLEGIO EL PRADO 06/11/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO JOYFE 92 73 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
16:00
JOYFE, PABELLON COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 57 72 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 19/11/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. MORATALAZ "B" 37 64 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2022
16:45
JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON
ISAAC NEWTON "A" 28 57 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/12/2022
20:00
ISAAC NEWTON, I.E.S.
BAUHAUS C.B. COSLADA 60 48 UROS DE RIVAS "C" 11/12/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.D. TAJAMAR 33 68 BAUHAUS C.B. COSLADA 17/12/2022
11:45
TAJAMAR, PABELLON COLEGIO
TRES CANTOS "C" 28 53 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
19:30
NTRA. SRA. DE LA MERCED, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 38 37 MENESIANO 21/01/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
VILLAVICIOSA DE ODON "A" 29 37 BAUHAUS C.B. COSLADA 28/01/2023
09:30
CHEMA MARTINEZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 84 51 CALDEIRO 04/02/2023
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO EL PRADO 37 48 BAUHAUS C.B. COSLADA 11/02/2023
16:00
EL PRADO, PABELLON COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 30 60 COLEGIO JOYFE 12/02/2023
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 66 48 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/02/2023
20:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 70 31 C.B. MORATALAZ "B" 04/03/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 44 34 ISAAC NEWTON "A" 11/03/2023
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS "C" 36 48 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/03/2023
20:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 68 47 C.D. TAJAMAR 25/03/2023
16:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO JOYFE 22 22 0 1601 877 44
2 C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" 22 19 3 1359 996 41
3 MENESIANO 22 18 4 1371 892 40
4 BAUHAUS C.B. COSLADA 22 17 5 1229 952 39
5 VILLAVICIOSA DE ODON "A" 22 12 10 1023 1078 34
6 COLEGIO EL PRADO 22 11 11 1066 1142 33
7 ISAAC NEWTON "A" 22 10 12 1060 1135 32
8 C.D. TAJAMAR 22 7 15 1065 1175 29
9 C.B. MORATALAZ "B" 22 6 16 994 1279 28
10 UROS DE RIVAS "C" 22 4 18 941 1201 26
11 CALDEIRO 22 4 18 781 1441 26
12 TRES CANTOS "C" 22 2 20 916 1238 24

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TAJAMAR C.D. C.D. TAJAMAR S TAJAMAR, PABELLON COLEGIO PIO FELIPE, 12 + Madrid ROJO BLANCO
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS "C" S LA LUZ, PABELLON (Pista 1) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
MENESIANO MENESIANO S MENESIANO, COLEGIO AVENIDA DE BRASILIA, 11 + Madrid AZUL BLANCO
VILLAVICIOSA DE ODON A.B. VILLAVICIOSA DE ODON "A" S CHEMA MARTINEZ, PABELLON CAMINO DE SACEDON, 15 + Villaviciosa de Odón AZUL BLANCO
CALDEIRO C.D. CALDEIRO S CALDEIRO, COLEGIO AVDA. DE LOS TOREROS, 45 + Madrid AZUL ROJO
EL PRADO COLEGIO EL PRADO S EL PRADO, PABELLON COLEGIO COSTA BRAVA, 4 + Madrid BLANCO NEGRO
COLEGIO JOYFE A.D. COLEGIO JOYFE S JOYFE, PABELLON COLEGIO VITAL AZA, 65 + Madrid ROJO AZUL
VILLA DE VALDEMORO C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO "A" S JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
MORATALAZ C.B. C.B. MORATALAZ "B" S JOSE LUIS FERNANDEZ CANO, PABELLON HACIENDA DE PAVONES, 223 + Madrid ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS "C" S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO AZUL
ISAAC NEWTON C.B. ISAAC NEWTON "A" S ISAAC NEWTON, I.E.S. ISLA MALAITA, 9 + Madrid NEGRO ROSA