COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Junior Fem. Pref.

ABAD VILLAGRA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ DE LA COTERA LORENZO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTI GARCIA, ELENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN SANCHEZ, CARLOTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REDONDO BUITRON, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MADRIGAL MARTIN, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LAOUINI VERDE, DESIREE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LANA ARENILLAS, IRATI

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ RODRIGO, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 32 34 PARLA BASQUET 08/10/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO ARISTOS 19 45 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 40 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 05/11/2022
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 22 38 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 12/11/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 64 27 BAUHAUS C.B. COSLADA 19/11/2022
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 33 31 RIVAS PARQUE SURESTE 26/11/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
PUREZA DE MARIA "B" 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/12/2022
10:00
PUREZA DE MARIA, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 17/12/2022
EL PLANTIO, PABELLON
MENESIANO BLANCO 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
MENESIANO, COLEGIO
PARLA BASQUET 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 21/01/2023
MIGUEL DELIBES, C.P.
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 BALONCESTO ARISTOS 28/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 04/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 11/02/2023
OLIMPIA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 18/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/03/2023
PARQUE DEL SURESTE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 PUREZA DE MARIA "B" 11/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/03/2023
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 MENESIANO BLANCO 25/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" 6 6 0 373 184 12
2 MENESIANO BLANCO 5 4 1 312 200 9
3 BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. 6 3 3 224 215 9
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 6 3 3 211 234 9
5 BAUHAUS C.B. COSLADA 6 3 3 201 226 9
6 PARLA BASQUET 6 3 3 171 204 9
7 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 6 3 3 207 283 9
8 PUREZA DE MARIA "B" 5 3 2 160 179 8
9 RIVAS PARQUE SURESTE 6 1 5 219 255 7
10 BALONCESTO ARISTOS 6 0 6 185 283 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PUREZA DE MARIA C.D. PUREZA DE MARIA "B" S PUREZA DE MARIA, COLEGIO LIRA, 10 + Madrid BLANCO AZUL
PARQUE DE CATALUÑA C.D. PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO S PARQUE DE CATALUÑA, PDVO. HILADOS, 2 + Torrejón de Ardoz NEGRO AMARILLO
MENESIANO MENESIANO BLANCO S MENESIANO, COLEGIO AVENIDA DE BRASILIA, 11 + Madrid AZUL BLANCO
PARLA BASQUET C.D.E. PARLA BASQUET S MIGUEL DELIBES, C.P. FELIPE II, 15 + Parla NEGRO VERDE
ARISTOS C.D. BALONCESTO ARISTOS S 09:30 ANDRES CASADO, PABELLON AVDA. JUAN CARLOS I, 12 + Getafe AZUL AMARILLO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
VILLA DE LEGANES C.D.E. C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. S OLIMPIA, PABELLON AVDA. DEL COBRE, 12 + Leganés NEGRO ROSA
BALONCESTO ALCOBENDAS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "C" S PEDRO FERRANDIZ, PABELLON AVDA. OLIMPICA, S/N + Alcobendas ROJO AMARILLO
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE S PARQUE DEL SURESTE, PABELLON MIRADOR Frente al nº 25 + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. S 17:00 SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL. SOLOSPRADOS, S/N + Becerril de la Sierra AZUL BLANCO