COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Junior Masc. Especial

CALLEJO FRAILE, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CHECA BARBOSA, IKER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torrejón de Ardoz
Tipo: JUGADOR

CORBACHO GRANADO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA NAVARRO, RAUL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA REVUELTA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ ORTEGA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ HERNANDEZ, DANIEL JAIME

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

SESMA LOZANO, MARCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SOLE PRIETO, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ARAVACA BASKET CDE 45 83 COSLADA C.B. 25/09/2022
11:30
ALFREDO GOYENECHE, PABELLON
COSLADA C.B. 58 66 ESTUDIO C.D. 02/10/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 0 0 COSLADA C.B. 09/10/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 0 0 COSLADA C.B. 23/10/2022
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
COSLADA C.B. 0 0 HALCONES ARROYOFRESNO 06/11/2022
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 ARAVACA BASKET CDE 13/11/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO C.D. 0 0 COSLADA C.B. 20/11/2022
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 27/11/2022
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 11/12/2022
EL PLANTIO, PABELLON
HALCONES ARROYOFRESNO 0 0 COSLADA C.B. 18/12/2022
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA 2 2 0 149 89 4
2 ESTUDIO C.D. 2 2 0 132 117 4
3 COSLADA C.B. 2 1 1 141 111 3
4 ARAVACA BASKET CDE 2 1 1 115 147 3
5 HALCONES ARROYOFRESNO 2 0 2 106 136 2
6 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 2 0 2 106 149 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CIUDAD DE MOSTOLES C.B. C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES D LOS ROSALES, PABELLON LILAS, S/N + Móstoles AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
ARROYOFRESNO C.D.E. HALCONES ARROYOFRESNO D LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio + Madrid AMARILLO NEGRO
ARAVACA BASKET C.D.E. ARAVACA BASKET CDE D ALFREDO GOYENECHE, PABELLON ARROYO DE POZUELO, 99 + Aravaca AZUL BLANCO
ESTUDIO C.D. ESTUDIO C.D. D PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA CIRCE FISIOTERAPIA D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO