COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Infantil Masc. Especial

MAYO FREIRE, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

BARRERA BLANCO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

DIAZ SANCHEZ, RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GARCIA RASCON, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARTIN GARCIA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARTIN MARTIN, IZAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORENO GOMEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

POLO JIMENEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PRIETO PORRAS, ISMAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOTO MENDOZA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

TORRES MUÑOZ DE MORALES, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

YUBERO GONZALEZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

ROJAS TEJERO, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ALVAREZ FRAILE, JAIME

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 64 14 ISAAC NEWTON 25/09/2022
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
TRES CANTOS ´B´ 15 65 COSLADA C.B. 02/10/2022
10:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
COSLADA C.B. 0 0 ZENTRO BASKET MADRID 09/10/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 BALONCESTO ARISTOS 23/10/2022
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´B´ 0 0 COSLADA C.B. 06/11/2022
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
ISAAC NEWTON 0 0 COSLADA C.B. 13/11/2022
ISAAC NEWTON, I.E.S.
COSLADA C.B. 0 0 TRES CANTOS ´B´ 20/11/2022
EL PLANTIO, PABELLON
ZENTRO BASKET MADRID 0 0 COSLADA C.B. 27/11/2022
16:00
ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL.
BALONCESTO ARISTOS 0 0 COSLADA C.B. 11/12/2022
09:30
ANDRES CASADO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 C.B. LAS ROZAS ´B´ 18/12/2022
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 2 2 0 129 29 4
2 ZENTRO BASKET MADRID 2 2 0 156 66 4
3 C.B. LAS ROZAS ´B´ 2 1 1 93 90 3
4 BALONCESTO ARISTOS 2 1 1 112 132 3
5 TRES CANTOS ´B´ 2 0 2 42 115 2
6 ISAAC NEWTON 2 0 2 31 131 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS ´B´ D LA LUZ, PABELLON (Pista 2) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
ARISTOS C.D. BALONCESTO ARISTOS D 09:30 ANDRES CASADO, PABELLON AVDA. JUAN CARLOS I, 12 + Getafe AZUL AMARILLO
ISAAC NEWTON C.B. ISAAC NEWTON D ISAAC NEWTON, I.E.S. ISLA MALAITA, 9 + Madrid NEGRO ROSA
ZENTRO C.B. ZENTRO BASKET MADRID D 16:00 ANTONIO DIAZ MIGUEL, PDVO. MPAL. JOAQUIN DICENTA, 1 + Madrid ROJO BLANCO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS ´B´ D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO