COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Infantil Fem. Especial

ARANCON MARTINEZ, ROCIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

BENITO LOPEZ, VALERIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DOMINGUEZ ANDRES, CELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ LOPEZ, MARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ CASTRO, NAIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ ORTEGA, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MULERO VELASCO, ALICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEINADO HUERTA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROLDAN SANTOS, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROSADO JORGE, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SEGOVIA DE LAS HERAS, NEREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

STAVARACHE, IRENE FLORENTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO GARCIA DE DIONISIO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CASTAÑO BLANCO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

ALVAREZ FRAILE, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 0 0 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 13/11/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
RIVAS PARQUE SURESTE "B" 58 47 COSLADA C.B. 02/10/2022
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 SAN AGUSTIN MADRID 09/10/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 COSLADA C.B. 23/10/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 06/11/2022
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 47 67 COSLADA C.B. 25/09/2022
18:30
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 20/11/2022
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID 0 0 COSLADA C.B. 27/11/2022
SAN AGUSTIN, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 INNOVA-TSN LEGANES 11/12/2022
EL PLANTIO, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 0 0 COSLADA C.B. 18/12/2022
MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES "B" 2 2 0 123 65 4
2 INNOVA-TSN LEGANES 2 1 1 95 119 3
3 RIVAS PARQUE SURESTE "B" 2 1 1 97 113 3
4 SAN AGUSTIN MADRID 2 1 1 137 94 3
5 COSLADA C.B. 2 1 1 114 105 3
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 2 0 2 55 125 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA D SALESIANOS CARABANCHEL, COLEGIO RONDA DON BOSCO, 3 + Madrid ROSA BLANCO
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE "B" D CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID D SAN AGUSTIN, COLEGIO CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES "B" D MOVISTAR ACADEMY MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129 + Madrid AZUL NEGRO