COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Cadete Masc. Especial

ARRANS POZUELO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TEJERINA LOZANO, CARLOS TARIKU

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

BALLESTEROS GARVIN, MATEO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BERENGUER TRIANA, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MURO BENITO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PEREZ PEREZ, YAREI

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PULGAR DE LA CRUZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

OBUKHOVSKYY PIÑAN, OSCAR LUBOMIR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PEREZ JIMENEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

DIAZ GARCIA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BAUHAUS C.B. COSLADA 63 51 C.B. VILLA DE VALDEMORO 25/09/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
TRES CANTOS "B" 64 70 BAUHAUS C.B. COSLADA 02/10/2022
10:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 30 JUVENTUD ALCALA 09/10/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 62 58 PLK360 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 23/10/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO 86 LA SALLE 70 53 BAUHAUS C.B. COSLADA 06/11/2022
13:00
LA SALLE, INSTITUCION
C.B. VILLA DE VALDEMORO 61 72 BAUHAUS C.B. COSLADA 13/11/2022
10:30
JESUS ESPAÑA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 83 40 TRES CANTOS "B" 20/11/2022
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
JUVENTUD ALCALA 39 80 BAUHAUS C.B. COSLADA 27/11/2022
17:45
PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID
PLK360 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 64 50 BAUHAUS C.B. COSLADA 10/12/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 37 47 BALONCESTO 86 LA SALLE 18/12/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 9 1 673 503 19
2 PLK360 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 10 8 2 724 530 18
3 BAUHAUS C.B. COSLADA 10 7 3 632 524 17
4 TRES CANTOS "B" 10 4 6 638 638 14
5 C.B. VILLA DE VALDEMORO 10 2 8 542 691 12
6 JUVENTUD ALCALA 10 0 10 474 797 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS "B" D LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
CIUDAD DE MOSTOLES C.B. PLK360 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES S LOS ROSALES, PABELLON LILAS, S/N + Móstoles AZUL BLANCO
VILLA DE VALDEMORO C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO D JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
JUVENTUD ALCALA JUVENTUD ALCALA D PABELLÓN FUNDACIÓN MONTEMADRID AVENIDA DE MECO Km 0,700 + Alcalá de Henares ROJO BLANCO
BALONCESTO 86 BALONCESTO 86 LA SALLE D 13:00 LA SALLE, INSTITUCION BLAS CABRERA, 50 + Madrid AZUL AMARILLO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO