COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Cadete Fem. Especial

BARRAL GARCIA, VICTORIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ BARBARROJA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GOMEZ ARAUZO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MECA MERINO, DANIELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PASTOR LANCHA, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIZARRO PUENTES, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POLO JIMENEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REDONDO BUITRON, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REQUENA DE LA CRUZ, INES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

UCEDA GOMEZ, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VILLANUEVA SANCHEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MONTOUTO DOMINGUEZ, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
JOFEMESA ADC BOADILLA 50 58 BAUHAUS C.B. COSLADA 24/09/2022
18:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 63 49 UROS DE RIVAS ROTUSIL 02/10/2022
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 "A" AUDIRES 48 52 BAUHAUS C.B. COSLADA 09/10/2022
11:15
SAGE 2000, PABELLON
(RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANES "B" 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 55 24 CORAZONISTAS 06/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 67 26 JOFEMESA ADC BOADILLA 13/11/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS ROTUSIL 48 65 BAUHAUS C.B. COSLADA 20/11/2022
16:30
FUHEM HIPATIA, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 56 54 OLIMPICO 64 "A" AUDIRES 27/11/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANES "B" 11/12/2022
EL PLANTIO, PABELLON
CORAZONISTAS 47 36 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/12/2022
20:00
CORAZONISTAS, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAUHAUS C.B. COSLADA 8 7 1 452 346 15
2 OLIMPICO 64 "A" AUDIRES 8 6 2 493 291 14
3 UROS DE RIVAS ROTUSIL 8 4 4 413 379 12
4 CORAZONISTAS 8 3 5 307 425 11
5 JOFEMESA ADC BOADILLA 8 0 8 287 511 8
6 (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANES "B" 0 0 0 0 0 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 "A" AUDIRES D JOSE MARIA CAGIGAL, PABELLON SANTA FE, 22 + Madrid ROSA BLANCO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS D CORAZONISTAS, PABELLON GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. JOFEMESA ADC BOADILLA S REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS ROTUSIL D LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO AZUL
BALONCESTO LEGANES C.D.E. (RETIRADO) INNOVA-TSN LEGANES "B" S CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO