COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
1ª Div. Aut. Fem.

GIL RUIZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ ANTON, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PASCUAL PEREZ, YAIZA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PEÑAS RICA, NURIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CASTAÑO BLANCO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DOMINGUEZ PEÑA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PEREZ PEREZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ GARCIA, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CANAL BAUTISTA, NURIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VALLEJO RODRIGUEZ-REY, NEREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ-ALBORNOZ MONTOYA, NATALIA MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SAUGAR MARTIN, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

VILLEGAS CARBAJO, JUAN HECTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ALCALA 65 70 BAUHAUS C.B. COSLADA 09/10/2022
16:00
EL JUNCAL, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 42 53 PINTOBASKET 16/10/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA LIBROS DEL KO 54 62 BAUHAUS C.B. COSLADA 23/10/2022
19:45
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 35 40 FEMENINO ALCORCON 19/11/2022
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 65 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 06/11/2022
18:30
LOS ROSALES, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 47 54 REVOLUTION 13/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 62 31 BAUHAUS C.B. COSLADA 20/11/2022
19:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 49 73 C.B. LAS ROZAS 27/11/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO ALCOBENDAS 52 26 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/12/2022
13:30
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 34 50 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 11/12/2022
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. POZUELO 70 47 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/12/2022
18:00
GERARDO DIEGO, I.E.S.
BAUHAUS C.B. COSLADA 41 57 BALONCESTO ALCALA 15/01/2023
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 71 44 BAUHAUS C.B. COSLADA 03/02/2023
20:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 58 62 VILLALBA LIBROS DEL KO 29/01/2023
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
FEMENINO ALCORCON 70 43 BAUHAUS C.B. COSLADA 05/02/2023
13:00
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 03/03/2023
20:30
EL PLANTIO, PABELLON
REVOLUTION 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 19/02/2023
16:30
ANGEL NIETO, PDVO.MPAL.
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 26/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 05/03/2023
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 OLIMPICO ALCOBENDAS 12/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 19/03/2023
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 C.B. POZUELO 26/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS 15 14 1 990 712 29
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 15 13 2 829 627 28
3 FEMENINO ALCORCON 15 12 3 829 711 27
4 PINTOBASKET 15 11 4 873 781 26
5 C.B. POZUELO 15 8 7 864 764 23
6 REVOLUTION 14 7 7 681 653 21
7 BALONCESTO ALCALA 15 6 9 878 899 21
8 OLIMPICO ALCOBENDAS 14 6 8 716 706 20
9 C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES 15 4 11 735 874 19
10 C.B. ENSANCHE DE VALLECAS 15 4 11 682 894 19
11 BAUHAUS C.B. COSLADA 15 2 13 676 898 17
12 VILLALBA LIBROS DEL KO 15 2 13 667 901 17

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ENSANCHE DE VALLECAS C.B. ENSANCHE DE VALLECAS D 19:00 WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON REGUERA DE TOMATEROS, S/N + Madrid NEGRO BLANCO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las AZUL BLANCO
OLIMPICO ALCOBENDAS C.D.E. OLIMPICO ALCOBENDAS D AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas BLANCO NEGRO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO D EL TORREON, PABELLON CAMINO DE LAS HUERTAS, 38 + Pozuelo de Alarcón VERDE AMARILLO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
PINTOBASKET E.C.B. PINTOBASKET D PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON SUR, S/N + Pinto NARANJA BLANCO
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA LIBROS DEL KO D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON D 09:00 SANTO DOMINGO, C.E.I.P. AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N + Alcorcón AMARILLO AZUL
CIUDAD DE MOSTOLES C.B. C.B. CIUDAD DE MÓSTOLES D LOS ROSALES, PABELLON LILAS, S/N + Móstoles AZUL BLANCO
REVOLUTION C.D.E. REVOLUTION D ANGEL NIETO, PDVO.MPAL. PAYASO FOFO, 22 + Madrid NEGRO BLANCO
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA D EL JUNCAL, PABELLON AVDA. DE MADRID, 9 + Alcalá de Henares AZUL BLANCO