COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Preinfantil Masculino

CORDERO ESCUDERO, CRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
30

YUBERO GONZALEZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
8

TORRES MUÑOZ DE MORALES, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
16

SOTO MENDOZA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

ROY OSORIO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
7

PRIETO PORRAS, ISMAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
11

POLO JIMENEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
9

MARTIN MARTIN, IZAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
6

MARTIN GARCIA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
12

GOMEZ FERNANDEZ, SEBASTIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
24

GARCIA RASCON, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

DIAZ SANCHEZ, RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
25

BARRERA BLANCO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.D.V. 0 50 COSLADA C.B. 23/10/2021
16:30
PALOMERAS, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. 50 0 C.D.V. 06/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 53 44 VILLA DE VALDEMORO 13/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
VILLA DE VALDEMORO 54 44 COSLADA C.B. 20/11/2021
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 2 53 COSLADA C.B. 27/11/2021
20:00
FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON
COSLADA C.B. 56 12 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 09/12/2021
19:30
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO MIRAMADRID 3 53 COSLADA C.B. 18/12/2021
10:30
MIRAMADRID, COLEGIO
COSLADA C.B. 67 17 COLEGIO MIRAMADRID 19/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 66 33 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 15/01/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 50 69 COSLADA C.B. 22/01/2022
09:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE VALDEMORO 10 9 1 587 287 19
2 COSLADA C.B. 10 9 1 561 215 19
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 6 4 498 379 16
4 DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL 10 3 7 302 460 13
5 COLEGIO MIRAMADRID 10 3 7 317 426 13
6 C.D.V. 10 0 10 105 603 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL SAN GABRIEL S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
EUROPEO DE MADRID EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO S INFANTA CRISTINA, PABELLON CAMINO DE RETAMAR, 2 + Villanueva del Pardillo AZUL BLANCO
CENTRO DEPORTIVO VALLECAS C.D.V. S PALOMERAS, PDVO. MPAL. TRANVIA DE ARGANDA, S/N + Madrid AZUL ROJO
VILLA DE VALDEMORO C.B. VILLA DE VALDEMORO S JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
COLEGIO MIRAMADRID COLEGIO MIRAMADRID S MIRAMADRID, COLEGIO MAR CASPIO, 21 + Paracuellos de Jarama AZUL AMARILLO
Patrocinadores: VIPS