COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Benj Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

HACES NORIEGA, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

RIQUELME JATO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
10

SERRANO MARTIN, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
20

SANDOVAL YUPTON, DANIEL AGUSTIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
30

ROZALEN FERNANDEZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PERALES ROMAN, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
13

PEINADO HUERTA, JAIME

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MERCADER CRESPO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

LOZANO VARGAS, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
14

IGLESIAS MARTIN, NEIZAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
2

GONZALEZ CASTRO, ASIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
24

GARCIA RASCON, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
8

CASTRO FERNANDEZ AVILES, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
7

BEJARANO GONZALEZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

ABEJER FERNANDEZ, LUCA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 19 36 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 23/10/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 72 64 COSLADA C.B. 06/11/2021
12:30
SAN AGUSTIN, COLEGIO
MAJADAHONDA NARANJA 77 27 COSLADA C.B. 13/11/2021
13:00
EL TEJAR, PABELLON
COSLADA C.B. 37 69 MAJADAHONDA NARANJA 20/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 48 31 VALDELUZ 27/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
VALDELUZ 33 48 COSLADA C.B. 11/12/2021
11:30
VALDELUZ, COLEGIO
COSLADA C.B. 15 67 VILLALBA MUSASHI 18/12/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLALBA MUSASHI 57 6 COSLADA C.B. 15/01/2022
11:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
CB NAVALCARNERO 29 34 COSLADA C.B. 16/01/2022
09:30
PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION
COSLADA C.B. 31 30 CB NAVALCARNERO 22/01/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLALBA MUSASHI 10 9 1 594 219 18
2 MAJADAHONDA NARANJA 10 7 3 491 229 13
3 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 6 4 394 421 12
4 COSLADA C.B. 10 4 6 329 501 8
5 CB NAVALCARNERO 10 2 8 228 400 4
6 VALDELUZ 10 1 9 199 465 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA NARANJA S EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda AZUL NARANJA
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA MUSASHI S ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´B´ S SAN AGUSTIN, COLEGIO CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
VALDELUZ VALDELUZ S VALDELUZ, COLEGIO PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2 + Madrid ROJO AMARILLO
BALONCESTO NAVALCARNERO CB NAVALCARNERO S PABELLÓN MUNCIPIAL LA ESTACION RIO EBRO, S/N + Navalcarnero ROJO AMARILLO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
Patrocinadores: VIPS