COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

CASTAÑO BLANCO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

RUBIO GARCIA DE DIONISIO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
9

SALGADO SOLER, ISABELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

REINOSO TALAVERA, LOLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
8

PADURARIU, DARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
12

MARTIN LOPEZ, CECILIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
11

MARMOL BERMEJO, GABRIELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
15

JARA ARGENTA, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
7

GONZALEZ GARCIA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
30

GINESTAL SANTOS, CANDELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
6

FERNANDEZ BLANCO, ALMA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
16

EGIDO ARMENTEROS, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
17

CARPINTERO BARBARROJA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
5

AMADO DIAZ, MARIA ISABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 22 43 MENESIANO 23/10/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
MENESIANO 35 31 COSLADA C.B. 06/11/2021
13:00
MENESIANO, COLEGIO
DISTRITO OLIMPICO 53 0 COSLADA C.B. 13/11/2021
09:30
JULIAN MARIAS, COLEGIO
COSLADA C.B. 28 73 DISTRITO OLIMPICO 20/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 27 27 UROS DE RIVAS 'B' 27/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS 'B' 50 43 COSLADA C.B. 11/12/2021
13:30
LOS ALMENDROS, PABELLON
COSLADA C.B. 59 8 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 18/12/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 4 54 COSLADA C.B. 23/01/2022
13:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO
ESTUDIO 'B' 15 63 COSLADA C.B. 16/01/2022
13:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. 59 9 ESTUDIO 'B' 22/01/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO 10 10 0 559 164 20
2 MENESIANO 10 8 2 471 210 16
3 UROS DE RIVAS 'B' 10 5 4 422 342 11
4 COSLADA C.B. 10 4 5 386 317 9
5 ESTUDIO 'B' 10 1 9 110 460 1
6 ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza 10 0 10 21 476 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO S SAN BLAS, PDVO. MPAL. ARCOS DE JALON, 59 + Madrid AZUL BLANCO
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.D.E. ALAMEDA DE OSUNA - Colegio Zaragoza S CIUDAD DE ZARAGOZA, COLEGIO MANUEL AGUILAR MUÑOZ, 1 + Madrid VERDE ROJO
MENESIANO MENESIANO S MENESIANO, COLEGIO AVENIDA DE BRASILIA, 11 + Madrid AZUL BLANCO
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS 'B' S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO AZUL
ESTUDIO C.D. ESTUDIO 'B' S PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
Patrocinadores: VIPS