COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Alv Mas 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

SANCHEZ NIEVA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

DIAZ GARCIA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

SANCHEZ CILLERO, ANICETO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
16

PRADO BUSTOS, BRUNO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PERALES ROMAN, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
5

NAVAJO ORTEGA, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
98

KENNEDY SANCHEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
12

HERNANDEZ PARRILLA, UNAI

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
10

GUTIERREZ GONZALEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
8

DEL POZO JORGE, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

COY RODRIGUEZ, ARJEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
6

CALLEJO ESGUEVA, ALONSO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

BLANCO GARCIA, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
24

BERRON DEL VALLE, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
7

ALONSO PERLADO, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
15

ADARVE LOPEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 78 36 COSLADA C.B. 23/10/2021
11:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
COSLADA C.B. 35 80 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 06/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 53 50 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 13/11/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 46 46 COSLADA C.B. 20/11/2021
09:00
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
GSD Baloncesto Alcalá 54 3 COSLADA C.B. 27/11/2021
17:00
GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO
COSLADA C.B. 13 64 GSD Baloncesto Alcalá 11/12/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
FUENTELARREYNA 18 68 COSLADA C.B. 18/12/2021
11:15
FUENTELARREYNA, COLEGIO
COSLADA C.B. 53 3 FUENTELARREYNA 23/01/2022
11:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 29 61 EL VALLE C.D. 16/01/2022
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
EL VALLE C.D. 55 22 COSLADA C.B. 22/01/2022
09:30
EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GSD Baloncesto Alcalá 10 10 0 592 93 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 8 2 557 368 16
3 EL VALLE C.D. 10 5 5 430 403 10
4 COSLADA C.B. 10 3 6 358 509 7
5 M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA 10 2 7 326 439 5
6 FUENTELARREYNA 10 0 10 31 482 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO ALCALA GSD Baloncesto Alcalá S GREDOS SAN DIEGO ALCALA, COLEGIO OCTAVIO PAZ, 29 + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
EL VALLE C.D. EL VALLE C.D. S EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez) + Madrid AZUL AMARILLO
EUROPEO DE MADRID EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO S INFANTA CRISTINA, PABELLON CAMINO DE RETAMAR, 2 + Villanueva del Pardillo AZUL BLANCO
PARQUE EUROPA PINTO C.D.E. M5 CARPINTEROS PARQUE EUROPA S PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON SUR, S/N + Pinto NEGRO BLANCO
FUENTELARREYNA FUENTELARREYNA S FUENTELARREYNA, COLEGIO RAMON GOMEZ DE LA SERNA, 62 + Madrid ROJO BLANCO
Patrocinadores: VIPS