COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Alv Mas 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

PEREZ RODRIGUEZ, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

MARI SALCEDO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

FERNANDEZ DE CORDOVA CASCALES, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

GARCIA FERNANDEZ, JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VICENTE ALVAREZ, LEO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

VALTIERRA IÑIGUEZ, ESTEBAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SANTAMARIA MARTIN, UNAI

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SANTAMARIA MARTIN, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PULIDO GONZALEZ, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

OLIVA MILLAN, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

LOPEZ ROMERO, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

LAMBEA BUSTILLO, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ LOPEZ, MAX

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

DE DIOS GONZALEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CANTERO MARTINEZ, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CABRERA DORABANTU, OSCAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

ALONSO PERLADO, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB ISAAC NEWTON 36 86 COSLADA C.B. 23/10/2021
16:00
ISLA TABARCA, PDVO.
COSLADA C.B. 20 1 CB ISAAC NEWTON 06/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 54 4 SAN JOSE DEL PARQUE 13/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
SAN JOSE DEL PARQUE 5 55 COSLADA C.B. 20/11/2021
09:30
SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO
CORAZONISTAS 29 49 COSLADA C.B. 12/12/2021
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
COSLADA C.B. 63 30 CORAZONISTAS 11/12/2021
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
VALDEFUENTES BASKET FUTURO 74 80 COSLADA C.B. 18/12/2021
09:00
VALDEFUENTES, COLEGIO
COSLADA C.B. 60 22 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 15/01/2022
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 1 1 JOFEMESA ADC BOADILLA 2011 "B" 01/01/1900
EL PLANTIO, PABELLON
JOFEMESA ADC BOADILLA 2011 "B" 11 62 COSLADA C.B. 22/01/2022
11:00
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 9 1 529 212 18
2 VALDEFUENTES BASKET FUTURO 10 8 2 605 340 16
3 CORAZONISTAS 10 4 6 411 438 8
4 CB ISAAC NEWTON 10 4 6 441 391 8
5 SAN JOSE DEL PARQUE 10 2 8 202 513 4
6 JOFEMESA ADC BOADILLA 2011 "B" 10 0 10 138 432 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS S CORAZONISTAS, COLEGIO GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. JOFEMESA ADC BOADILLA 2011 "B" S ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL. CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
ISAAC NEWTON C.B. CB ISAAC NEWTON S ISLA TABARCA, PDVO. SANTIAGO DE COMPOSTELA, 104 + Madrid NEGRO ROSA
SAN JOSE DEL PARQUE SAN JOSE DEL PARQUE S SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO RONDA ABUBILLA frente nº 5 + Madrid AZUL BLANCO
BASKET FUTURO C.D.E. VALDEFUENTES BASKET FUTURO S VALDEFUENTES, COLEGIO ANA DE AUSTRIA, 6 + Madrid ROJO GRIS
Patrocinadores: VIPS