COSLADA C.B. SERRACINES

COSLADA C.B. SERRACINES
Sub 22 Fem.

PEREZ JIMENEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

BARRIGA PAJUELO, JOAQUIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VERGARA CERRUDO, LEYRE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEJDOUBI, DUNIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MORILLA RUBIATO, ANA ISABEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MELINE GARCIA, SONIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTIN MAESTRE, AITANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARICHICA FLORES, EVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LEO SAINZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ FLORES, ARANCHA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CANO GONZALEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA 0 0 COSLADA C.B. SERRACINES 17/10/2021
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
COSLADA C.B. SERRACINES 0 0 DESCANSA 23/10/2021
C.E.I.P.SERRACINES
COSLADA C.B. SERRACINES 70 17 REVOLUTION B 06/11/2021
20:00
C.E.I.P.SERRACINES
REVOLUTION B 37 51 COSLADA C.B. SERRACINES 13/11/2021
17:30
ALUCHE, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. SERRACINES 59 61 OLIMPICO 64 20/11/2021
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
OLIMPICO 64 23 36 COSLADA C.B. SERRACINES 27/11/2021
16:30
SAGE 2000, PABELLON
LOURDES C.D. + 38 66 COSLADA C.B. SERRACINES 12/12/2021
11:30
LA MINA, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. SERRACINES 63 49 LOURDES C.D. + 18/12/2021
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
COSLADA C.B. SERRACINES 42 83 CB LAS ROZAS 11/12/2021
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
CB LAS ROZAS 65 35 COSLADA C.B. SERRACINES 15/12/2021
20:30
SAN JOSE DE LAS MATAS, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB LAS ROZAS 8 8 0 579 246 16
2 COSLADA C.B. SERRACINES 8 5 3 422 373 13
3 OLIMPICO 64 8 5 3 372 343 13
4 LOURDES C.D. + 8 2 6 326 443 10
5 REVOLUTION B 8 0 8 223 517 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. SERRACINES S C.E.I.P.SERRACINES ROMERAL, 15 + Serracines AZUL BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 S SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid ROSA BLANCO
LOURDES C.D. LOURDES C.D. + D LA MINA, PDVO. MPAL. MONSEÑOR OSCAR ROMERO, 41 + Madrid VERDE NEGRO
LAS ROZAS C.B. CB LAS ROZAS D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
REVOLUTION C.D.E. REVOLUTION B S ALUCHE, PDVO. MPAL. AVDA. DE LAS AGUILAS, 14 + Madrid AZUL BLANCO
Patrocinadores: VIPS