COSLADA C.B. SERRACINES

COSLADA C.B. SERRACINES
Cadete Masc. Pref.

PEREZ SILVESTRE, MARTIN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

MERINO MARTIN, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

YAGÜE HOYAS, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

VALLEJO PEÑA, OSCAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

TEZANOS SANCHEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PEREZ SILVESTRE, LUCAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERRANZ MARTINEZ, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ MOLINA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ ALARCON, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

FERREROS GASCON, AARON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

EKOMBA ARIAS, PABLO NICOLAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

DIAZ GIL, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CASTRILLO GARCIA, LEO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ARNALDO GOMEZ-CARO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 51 54 COSLADA C.B. SERRACINES 16/10/2021
11:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
COSLADA C.B. SERRACINES 61 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 23/10/2021
10:30
C.E.I.P.SERRACINES
COSLADA C.B. SERRACINES 77 36 ALCORCON C.B. ´B´ 06/11/2021
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
ALCORCON C.B. ´B´ 39 54 COSLADA C.B. SERRACINES 13/11/2021
11:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4
C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 45 59 COSLADA C.B. SERRACINES 20/11/2021
11:30
REY FELIPE VI, PABELLON
COSLADA C.B. SERRACINES 58 33 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 27/11/2021
13:30
C.E.I.P.SERRACINES
COSLADA C.B. SERRACINES 89 46 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 11/12/2021
18:15
C.E.I.P.SERRACINES
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 36 50 COSLADA C.B. SERRACINES 18/12/2021
16:00
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
MARAVILLAS 07 AMARILLO 24 64 COSLADA C.B. SERRACINES 15/01/2022
09:00
LA SALLE MARAVILLAS, PABELLON
COSLADA C.B. SERRACINES 79 30 MARAVILLAS 07 AMARILLO 22/01/2022
18:15
C.E.I.P.SERRACINES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. SERRACINES 10 10 0 645 399 20
2 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B 10 7 3 602 403 17
3 C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA 10 6 4 469 433 16
4 MARAVILLAS 07 AMARILLO 10 4 6 373 481 14
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 3 7 382 542 13
6 ALCORCON C.B. ´B´ 10 0 10 350 563 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESCUELA BARRIO DEL PILAR S VICENTE DEL BOSQUE, CDM AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13 + Madrid AZUL BLANCO
LA SALLE MARAVILLAS MARAVILLAS 07 AMARILLO S LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO GUADALQUIVIR, 9 + Madrid AMARILLO AZUL
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. SERRACINES S C.E.I.P.SERRACINES ROMERAL, 15 + Serracines AZUL BLANCO
BALONCESTO ALCORCON ALCORCON C.B. ´B´ S FUENTE DEL PALOMAR, CEIP CAMILO JOSE CELA, 2 + Alcorcón AMARILLO AZUL
LAS PANTERAS DE BOADILLA C.D. C.D. LAS PANTERAS DE BOADILLA S REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte AMARILLO NEGRO
EUROPEO DE MADRID EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO B S INFANTA CRISTINA, PABELLON CAMINO DE RETAMAR, 2 + Villanueva del Pardillo AZUL BLANCO
Patrocinadores: VIPS