COSLADA C.B. SERRACINES

COSLADA C.B. SERRACINES
2ª Div Aut Masc PLATA

PEREZ JIMENEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

MERINO MARTIN, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VELASCO PUERTAS, IKER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEJDOUBI, ADRIAN VILAL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

POVEDA CORRALES, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

MARTE SANTANA, RONAURY ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LOBATO LLAMAS, SANTIAGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

ENRIQUEZ MARQUEZ, JOSE MANUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DIAZ BAENA, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CORONEL CARRASCO, FERNANDO LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

CARRASCO ALARCON, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CANO GONZALEZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BARRIGA PAJUELO, JOAQUIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
OLÍMPICO 64 REYWAL 69 50 COSLADA C.B. SERRACINES 17/10/2021
11:15
SAGE 2000, PABELLON
COSLADA C.B. SERRACINES 66 74 OLÍMPICO 64 REYWAL 24/10/2021
12:00
C.E.I.P.SERRACINES
COSLADA C.B. SERRACINES 52 41 BALONCESTO PARACUELLOS 07/11/2021
16:30
C.E.I.P.SERRACINES
BALONCESTO PARACUELLOS 57 56 COSLADA C.B. SERRACINES 14/11/2021
11:00
VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR
C.D. CIEMPOBASKET 58 41 COSLADA C.B. SERRACINES 21/11/2021
17:00
CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA
COSLADA C.B. SERRACINES 37 69 C.D. CIEMPOBASKET 28/11/2021
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 38 49 COSLADA C.B. SERRACINES 12/12/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
COSLADA C.B. SERRACINES 51 52 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 14/01/2022
20:30
C.E.I.P.SERRACINES
COSLADA C.B. SERRACINES 117 45 HUMANES C.B "B" 09/01/2022
13:00
C.E.I.P.SERRACINES
HUMANES C.B "B" 57 63 COSLADA C.B. SERRACINES 16/01/2022
17:00
CAMPOHERMOSO, C.P.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.D. CIEMPOBASKET 10 9 1 648 397 19
2 OLÍMPICO 64 REYWAL 10 7 3 576 503 17
3 C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA 10 5 5 510 528 15
4 COSLADA C.B. SERRACINES 10 4 6 582 560 14
5 BALONCESTO PARACUELLOS 10 3 7 501 567 13
6 HUMANES C.B "B" 10 2 8 373 635 12

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CIEMPOBASKET C.D.E. C.D. CIEMPOBASKET D CIEMPOZUELOS, CIUDAD DEPORTIVA CRUZ VERDE, S/N + Ciempozuelos AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. SERRACINES D C.E.I.P.SERRACINES ROMERAL, 15 + Serracines AZUL BLANCO
HUMANES CLUB BASKET HUMANES C.B "B" D CAMPOHERMOSO, PABELLON VALDEHONDILLO, 3 + Humanes de Madrid AZUL ROSA
OLIMPICO 64 OLÍMPICO 64 REYWAL D SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid BLANCO ROSA
BALONCESTO PARACUELLOS C.D.E. BALONCESTO PARACUELLOS D 11:00 VIRGEN DE LA RIVERA, SALA ESCOLAR CAMINO RADAR, 1 + Paracuellos de Jarama AZUL BLANCO
PIZARRO MADRID C.B. C.B. PIZARRO CAMPUS ÁVILA D LA MASO, PABELLON LA MASO, S/N + Madrid ROJO AMARILLO
Patrocinadores: VIPS