COSLADA C.B. ROJO

COSLADA C.B. ROJO
Sub 22 Masc. PLATA

DE LA IGLESIA SAN MARTIN, FERNANDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
91

VILLANUEVA SANCHEZ, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
13

UCEDA GOMEZ, VICTOR MANUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

TORRES DONATE, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
15

PEREZ PEREZ, JONAY

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
6

PAÑOS GARCIA, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
22

PADILLA RODRIGUEZ, MARIO MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
11

MARTIN LAHERA, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HACES NORIEGA, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
19

GUTIERREZ MECA, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
4

CUESTA SANCHEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CHAVES GONZALEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CARRILLO MUÑOZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ FRAILE, JAIME

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
23

ADETUNJI OSAGIE, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 96 54 COSLADA C.B. ROJO 16/10/2021
09:00
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 64 59 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 23/10/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 54 58 CB GETAFE 06/11/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
CB GETAFE 86 64 COSLADA C.B. ROJO 13/11/2021
16:30
FELIPE REYES, PABELLON
CORAZONISTAS 73 52 COSLADA C.B. ROJO 20/11/2021
11:00
CORAZONISTAS, COLEGIO
COSLADA C.B. ROJO 48 72 CORAZONISTAS 27/11/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 79 44 COSLADA C.B. ROJO 11/12/2021
18:00
INFANTA CRISTINA, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 84 59 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 18/12/2021
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 60 44 ALAMEDA DE OSUNA 15/01/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA DE OSUNA 58 54 COSLADA C.B. ROJO 08/01/2022
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 10 8 2 615 531 18
2 CB GETAFE 10 7 3 602 526 17
3 CORAZONISTAS 10 5 5 502 521 15
4 SAN AGUSTIN DEL GUADALIX 10 4 6 576 528 14
5 COSLADA C.B. ROJO 10 3 7 578 684 13
6 ALAMEDA DE OSUNA 10 3 7 493 576 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS S CORAZONISTAS, COLEGIO GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. ROJO S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.D.E. ALAMEDA DE OSUNA S VILLA DE MADRID, PABELLON BREZOS, 4 + Madrid VERDE ROJO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SAN AGUSTIN DEL GUADALIX S SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON JULIAN BERRENDERO, S/N + San Agustín de Guadalix NARANJA NEGRO
C.B. GETAFE C.D.E. CB GETAFE S FELIPE REYES, PABELLON AV. DON JUAN DE BORBON, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
EUROPEO DE MADRID EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO S INFANTA CRISTINA, PABELLON CAMINO DE RETAMAR, 2 + Villanueva del Pardillo AZUL BLANCO
Patrocinadores: VIPS