COSLADA C.B. ROJO

COSLADA C.B. ROJO
Cadete Fem. Pref.

2

PEREZ ESCOBAR, LUCIA

Tipo: JUGADOR
18

GARCÍA YANGÜEZ, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SANTOS GULLON, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PASTOR SIGUERO, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
20

RODRIGUEZ CABRERA, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
13

PUERTO RODRIGUEZ, AINARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
3

PARIENTE JOHANSSON, ELVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

MARIN, ANDREEA PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
16

LLERENA DUQUE, YARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
32

GINESTAL SANTOS, MARIA MACARENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
10

GARRIDO GARCIA-VIANA, BERTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
21

CANO DEL VAL, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

BLANCO RUBIO, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
BALONCESTO 86 LA SALLE 51 32 COSLADA C.B. ROJO 16/10/2021
16:00
LA SALLE, INSTITUCION
COSLADA C.B. ROJO 30 52 BALONCESTO 86 LA SALLE 23/10/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 36 20 C.B. POZUELO ´C´ 07/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. POZUELO ´C´ 30 43 COSLADA C.B. ROJO 13/11/2021
16:00
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
COSLADA C.B. ROJO 44 33 LA TORRE DE HORTALEZA 20/11/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
LA TORRE DE HORTALEZA 35 47 COSLADA C.B. ROJO 12/01/2022
19:30
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 60 35 COSLADA C.B. ROJO 11/12/2021
09:00
ANGEL BERZAL, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 53 48 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 18/12/2021
16:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 28 24 CABRINI A.P.A. 15/01/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
CABRINI A.P.A. 41 21 COSLADA C.B. ROJO 22/01/2022
11:15
CABRINI, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE 10 10 0 505 258 20
2 CABRINI A.P.A. 10 7 3 419 245 17
3 COSLADA C.B. ROJO 10 6 4 369 394 16
4 BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN 10 4 6 371 481 14
5 C.B. POZUELO ´C´ 10 2 8 285 430 12
6 LA TORRE DE HORTALEZA 10 1 9 328 469 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. ROJO S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
LA TORRE DE HORTALEZA LA TORRE DE HORTALEZA S ROSA CHACEL, I.E.S. ABIZANDA, S/N + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO DAGANZO C. D. E. BALONCESTO DAGANZO ISUZU REVEIN S ANGEL BERZAL, PABELLON CAMINO DE FRESNO, S/N + Daganzo de Arriba AZUL BLANCO
CABRINI C.D. A.P.A. CABRINI A.P.A. S 09:30 CABRINI, COLEGIO STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ + Madrid VERDE BLANCO
BALONCESTO 86 BALONCESTO 86 LA SALLE S 11:15 LA SALLE, INSTITUCION BLAS CABRERA, 50 + Madrid AMARILLO AZUL
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO ´C´ S SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S. SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N + Pozuelo de Alarcón VERDE AMARILLO
Patrocinadores: VIPS