COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Sub 22 Fem.

PLAZA PEREZ, JOSE RAMON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

SANTOS GULLON, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ VALLADARES, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

PASTOR SIGUERO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN NUÑEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

HIDALGO DIAZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ SOLER, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

COBOLLO RODRIGUEZ, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALVO ADANEZ, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BLANCO BARRERO, ALICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

BARRAL GARCIA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

AZCONA LEBLANC, MICHELLE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Las Palmas)
Tipo: JUGADOR

ABAD SANCHEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Mejorada del Campo
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 45 25 CORAZONISTAS 17/10/2021
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
CORAZONISTAS 30 63 COSLADA C.B. 24/10/2021
11:30
CORAZONISTAS, COLEGIO
BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 32 34 COSLADA C.B. 07/11/2021
17:30
ARGANZUELA, CENTRO INTEGRADO
COSLADA C.B. 66 13 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 14/11/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 47 28 ESTUDIO ´A´ 21/11/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO ´A´ 47 37 COSLADA C.B. 28/11/2021
20:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. 50 47 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 12/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 41 54 COSLADA C.B. 19/12/2021
11:00
OLIMPIA, PABELLON
RECUERDO S.A.D. 32 51 COSLADA C.B. 16/01/2022
18:00
RECUERDO, COLEGIO
COSLADA C.B. 62 19 RECUERDO S.A.D. 09/01/2022
12:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 9 1 509 314 19
2 ESTUDIO ´A´ 10 9 1 515 416 19
3 C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. 10 5 5 456 407 15
4 RECUERDO S.A.D. 10 3 7 416 518 13
5 CORAZONISTAS 10 2 8 364 438 12
6 BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE 10 1 9 322 489 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO ATOCHA C.B. BALONCESTO ATOCHA DAURUM ESTATE D 10:30 SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO RONDA DE ATOCHA, 27 + Madrid AZUL BLANCO
VILLA DE LEGANES C.D.E. C.B. VILLA DE LEGANES GRUPO E.M. S OLIMPIA, PABELLON AVDA. DEL COBRE, 12 + Leganés NEGRO ROSA
CORAZONISTAS C.D. CORAZONISTAS D CORAZONISTAS, COLEGIO GUATEMALA, 11 + Madrid ROJO BLANCO
ESTUDIO C.D. ESTUDIO ´A´ D PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
RECUERDO F.C.D. RECUERDO S.A.D. D RECUERDO, COLEGIO PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
Patrocinadores: VIPS