COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Junior Masc. Especial

PINO GARCIA-MOCHALES, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

SERRANO FERNANDEZ, RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
11

VALERO SACEDON, GABRIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
8

SANCHEZ GARCIA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

RUBIO SANCHEZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROMERO CASTRO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROBLA LUCAS, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
0

REGIDOR ALONSO, ALEX

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
33

PRIETO PORRAS, MATIAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
19

MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTI GARCIA, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
22

LINXUAN, ZHAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ CARAMAZANA, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA AZUL 70 50 COSLADA C.B. 25/09/2021
11:00
EL TEJAR, PABELLON
COSLADA C.B. 33 68 MAJADAHONDA AZUL 03/10/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 69 71 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 17/10/2021
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 82 62 COSLADA C.B. 24/10/2021
18:30
ANTONIO MATA, PABELLON
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 53 40 COSLADA C.B. 07/11/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
COSLADA C.B. 57 52 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 14/11/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 62 73 VILLA DE VALDEMORO 21/11/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLA DE VALDEMORO 61 55 COSLADA C.B. 28/11/2021
09:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS 55 66 COSLADA C.B. 12/12/2021
09:00
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
COSLADA C.B. 73 66 VALCUDE ALCOBENDAS 19/12/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 8 2 660 597 18
2 VILLA DE VALDEMORO 10 8 2 651 553 18
3 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 10 7 3 586 530 17
4 MAJADAHONDA AZUL 10 4 6 640 557 14
5 COSLADA C.B. 10 3 7 567 651 13
6 VALCUDE ALCOBENDAS 10 0 10 524 740 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VILLA DE VALDEMORO C.B. VILLA DE VALDEMORO D JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS D DISTRITO CENTRO, PABELLON AVDA. OLIMPICA, 22 (pasaje) + Alcobendas GRIS VERDE
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ´B´ D SAN BLAS, PDVO. MPAL. ARCOS DE JALON, 59 + Madrid AZUL BLANCO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA ´A´ D VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA AZUL D EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda AZUL NARANJA
Patrocinadores: VIPS