COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Junior Fem. Pref.

PINO GARCIA-MOCHALES, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

SANCHEZ LOPEZ, LAURA MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REDONDO BUITRON, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTOUTO DOMINGUEZ, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MIRAYO SARDINERO, CANDELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MENDOZA ALFONSO, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GONZALEZ, CELIA MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTIN SANCHEZ, CARLOTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN GARCIA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTI GARCIA, ELENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LAVANDEIRA CUENCA, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERRANZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ DE LA COTERA LORENZO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE BLAS LOPEZ, MALENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

BERNARDEZ ABARCA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ABAD VILLAGRA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 57 27 VILLA DE ARANJUEZ 02/10/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLA DE ARANJUEZ 38 51 COSLADA C.B. 16/10/2021
13:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
DISTRITO OLIMPICO ROSAS 14 54 COSLADA C.B. 23/10/2021
09:30
PEPU HERNANDEZ, PABELLON
COSLADA C.B. 69 20 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 06/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 66 29 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 13/11/2021
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 31 81 COSLADA C.B. 20/11/2021
09:30
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
CB PERALES 25 43 COSLADA C.B. 27/11/2021
11:15
CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO
COSLADA C.B. 49 15 CB PERALES 11/12/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 50 44 PINTOBASKET 18/12/2021
17:45
EL PLANTIO, PABELLON
PINTOBASKET 50 66 COSLADA C.B. 15/01/2022
20:00
PARQUE PINTO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 10 10 0 586 293 20
2 PINTOBASKET 10 8 2 588 361 18
3 DISTRITO OLIMPICO ROSAS 10 5 5 360 442 15
4 VILLA DE ARANJUEZ 10 3 7 372 462 13
5 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 3 7 376 515 13
6 CB PERALES 10 1 9 305 514 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VILLA DE ARANJUEZ VILLA DE ARANJUEZ S SANTA TERESA, PABELLON VICTORIA KAMHI, 6 + Aranjuez AZUL AMARILLO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ROSAS S SAN BLAS, PDVO. MPAL. ARCOS DE JALON, 59 + Madrid AZUL BLANCO
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLANUEVA DE LA CAÑADA S SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL. CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N + Villanueva de la Cañada VERDE BLANCO
PERALES DEL RIO C.B. CB PERALES S CENTRO CIVICO PERALES DEL RIO CALLE GROENLANDIA, 8 + Perales del Rio NEGRO NARANJA
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
PINTOBASKET E.C.B. PINTOBASKET S PARQUE PINTO, PABELLON SANTA TERESA, S/N + Pinto NARANJA BLANCO
Patrocinadores: VIPS