COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Infantil Fem. Especial

RIQUELME JATO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
30

TORO RAMOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
23

SANCHEZ GORDILLO, NEREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

RUIZ MOLINA, SUSANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
14

PEREZ ROJO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ ESCOBAR, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
18

PASCUAL CANO, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

NOGALES MARTINEZ, LEONOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
16

LOPEZ REDONDO, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
10

JURADO SUAREZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA YANGÜEZ, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
7

BECERRIL QUIROGA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
FEMENINO ALCORCON ´B´ 36 77 COSLADA C.B. 26/09/2021
10:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2
COSLADA C.B. 49 30 FEMENINO ALCORCON ´B´ 03/10/2021
11:45
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 44 65 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 17/10/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 58 50 COSLADA C.B. 24/10/2021
19:00
PEDRO FERRANDIZ, PABELLON
COSLADA C.B. 67 39 VIRGEN DE ATOCHA 07/11/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
VIRGEN DE ATOCHA 48 57 COSLADA C.B. 14/11/2021
13:00
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
CB GETAFE ´A´ 46 51 COSLADA C.B. 21/11/2021
17:00
FELIPE REYES, PABELLON
COSLADA C.B. 41 37 CB GETAFE ´A´ 28/11/2021
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 68 51 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 17/12/2021
19:30
EL PLANTIO, PABELLON
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 20 0 COSLADA C.B. 01/01/1900
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" 10 9 1 605 375 19
2 LIONS BASKET ARROYOMOLINOS 10 7 3 604 450 17
3 COSLADA C.B. 10 7 3 504 430 17
4 VIRGEN DE ATOCHA 10 4 6 511 535 14
5 CB GETAFE ´A´ 10 3 7 488 488 13
6 FEMENINO ALCORCON ´B´ 10 0 10 274 708 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA D VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE
C.B. GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´A´ D JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AV. DON JUAN DE BORBON, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
LIONS BASKET ARROYOMOLINOS C.B. LIONS BASKET ARROYOMOLINOS D ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL. AVILA, 1 + Arroyomolinos AZUL AMARILLO
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON ´B´ D LA CANALEJA, PABELLON PISTA 2 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AMARILLO AZUL
BALONCESTO ALCOBENDAS VANTAGE TOWERS ALCOBENDAS "B" D PEDRO FERRANDIZ, PABELLON AVDA. OLIMPICA, S/N + Alcobendas ROJO AMARILLO
Patrocinadores: VIPS