COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Cadete Masc. Pref.

TORRES DONATE, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

RUBIO GARCIA DE DIONISIO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO
23

PULGAR DE LA CRUZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
5

PITARCH SOLANS, JUAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
4

NICULESCU TOMA, ROBERTO GABRIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

GARCIA PAULINO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROJAS TEJERO, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
14

STAVARACHE, MARIO-JONATHAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
15

PEREZ PEREZ, YAREI

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

MURO BENITO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
12

FRONTELA GRATAL, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALVO SADIK, ADAM

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
7

CABELLOS CAO, GONZALO JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
18

BERENGUER TRIANA, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BALLESTEROS GARVIN, MATEO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 52 77 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 16/10/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 69 42 COSLADA C.B. 24/10/2021
11:15
ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL.
PARLA BÁSQUET BLACK 52 63 COSLADA C.B. 06/11/2021
16:15
MIGUEL DELIBES, C.P.
COSLADA C.B. 59 47 PARLA BÁSQUET BLACK 13/11/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 71 80 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 20/11/2021
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
CB ENSANCHE DE VALLECAS A 52 50 COSLADA C.B. 27/11/2021
17:00
WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON
COSLADA C.B. 44 56 BALONCESTO ALCALA AZUL 18/12/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO ALCALA AZUL 77 52 COSLADA C.B. 19/12/2021
16:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
PIZARRO CAMPUS AVILA 56 53 COSLADA C.B. 15/01/2022
18:45
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
COSLADA C.B. 75 57 PIZARRO CAMPUS AVILA 22/01/2022
09:30
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ARROYOMOLINOS C.B. AZUL 10 10 0 688 368 20
2 CB ENSANCHE DE VALLECAS A 10 7 3 513 488 17
3 BALONCESTO ALCALA AZUL 10 6 4 530 477 16
4 COSLADA C.B. 10 3 7 561 623 13
5 PARLA BÁSQUET BLACK 10 2 8 417 561 12
6 PIZARRO CAMPUS AVILA 10 2 8 394 586 12

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PARLA BASQUET C.D.E. PARLA BÁSQUET BLACK S FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO. AVDA. JUAN CARLOS I, S/N + Parla NEGRO BLANCO
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA AZUL S ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA VILLAMALEA, S/N esquina AVDA. JESUITAS + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. AZUL S 16:30 ANGEL DURANGO, PDVO. MPAL. AVILA, 1 + Arroyomolinos AZUL NARANJA
ENSANCHE DE VALLECAS CB ENSANCHE DE VALLECAS A S 19:00 WILFRED AGBONAVBARE, PABELLON REGUERA DE TOMATEROS, S/N + Madrid NEGRO BLANCO
PIZARRO MADRID C.B. PIZARRO CAMPUS AVILA S VICENTE DEL BOSQUE, CDM AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13 + Madrid ROJO AMARILLO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
Patrocinadores: VIPS