COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Cadete Masc. Especial

ROJAS TEJERO, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PEREZ JIMENEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
8

TEJERINA LOZANO, CARLOS TARIKU

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
11

TAGARRO PINTADO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
31

ROZALEN DEL CERRO, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
13

PEÑA CARRASCO, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
30

LOPEZ VELAZQUEZ, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
0

JURADO DIAZ, NATHAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
18

HERNANDEZ PARRILLA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
10

FRAILE CALLEJA, LUCAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ARRANS POZUELO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MAJADAHONDA NARANJA 62 52 COSLADA C.B. 26/09/2021
16:30
EL TEJAR, PABELLON
COSLADA C.B. 51 50 MAJADAHONDA NARANJA 03/10/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 60 76 VALCUDE ALCOBENDAS 17/10/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS 64 42 COSLADA C.B. 24/10/2021
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
COSLADA C.B. 58 38 INNOVA-TSN LEGANES 07/11/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 61 77 COSLADA C.B. 14/11/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
ISAAC NEWTON NEGRO 62 16 COSLADA C.B. 21/11/2021
13:30
LA MASO, PABELLON
COSLADA C.B. 54 75 ISAAC NEWTON NEGRO 28/11/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 68 57 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 12/12/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 83 84 COSLADA C.B. 19/12/2021
09:00
SAN AGUSTIN, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ISAAC NEWTON NEGRO 10 10 0 701 505 20
2 VALCUDE ALCOBENDAS 10 5 5 585 576 15
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 5 5 577 549 15
4 COSLADA C.B. 10 5 5 562 628 15
5 INNOVA-TSN LEGANES 10 4 6 520 589 14
6 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 1 9 638 736 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
ISAAC NEWTON C.B. ISAAC NEWTON NEGRO D 11:30 FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL. SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6 + Madrid NEGRO ROSA
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´A´ D SAN AGUSTIN, COLEGIO CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA NARANJA D EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda NARANJA AZUL
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS D AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas GRIS VERDE
Patrocinadores: VIPS