COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
2ª Div Aut Fem ORO

HERNANDEZ I RODRIGUEZ, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Barcelona)
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

VILLEGAS CARBAJO, JUAN HECTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
11

PRIETO CARRACEDO, CELESTE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PEÑAS RICA, NURIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
7

PEDRERO AGUILAR, JARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR
13

PASCUAL PEREZ, YAIZA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
10

MONTEQUI RIBER, ESTER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
14

GUTIERREZ ANTON, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GOMEZ PEÑA, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
9

GIL RUIZ, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
4

EISENSCHMIDT, JANINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DOMINGUEZ PEÑA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
EL VALLE C.D. 49 43 COSLADA C.B. 22/10/2021
21:00
EL VALLE LAS TABLAS, COLEGIO
COSLADA C.B. 51 55 EL VALLE C.D. 24/10/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 65 36 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 07/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 50 55 COSLADA C.B. 14/11/2021
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
BRAINS MORALEJA 59 56 COSLADA C.B. 21/11/2021
18:15
BRAINS MORALEJA, COLEGIO
COSLADA C.B. 47 39 BRAINS MORALEJA 28/11/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 68 71 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 12/12/2021
11:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 37 63 COSLADA C.B. 19/12/2021
19:00
LAS OLIVAS, CIUDAD DEPORTIVA
ESCUELA BARRIO DEL PILAR 37 55 COSLADA C.B. 16/01/2022
16:15
VICENTE DEL BOSQUE, CDM
COSLADA C.B. 39 40 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 14/01/2022
20:30
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EL VALLE C.D. 10 9 1 572 468 19
2 BRAINS MORALEJA 10 7 3 563 486 17
3 VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC 10 6 4 487 544 16
4 COSLADA C.B. 10 5 5 542 473 15
5 ESCUELA BARRIO DEL PILAR 10 2 8 419 495 12
6 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 10 1 9 428 545 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
VILLA DE ARANJUEZ VILLA DE ARANJUEZ-E.LECLERC D AGUSTIN MARAÑON, PABELLON 1º DE MAYO, 4 + Aranjuez AZUL AMARILLO
ESCUELA BARRIO DEL PILAR ESCUELA BARRIO DEL PILAR D VICENTE DEL BOSQUE, CDM AVDA. MONFORTE DE LEMOS, 13 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLANUEVA DE LA CAÑADA D SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL. CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N + Villanueva de la Cañada VERDE BLANCO
CLUB DEPORTIVO BASICO BIS BRAINS MORALEJA D BRAINS MORALEJA, COLEGIO LA SALVIA, 48 + Alcobendas BLANCO AZUL
EL VALLE C.D. EL VALLE C.D. D EL VALLE SANCHINARRO, COLEGIO ANA DE AUSTRIA, 60 (Entrada Vicente Blasco Ibañez) + Madrid AZUL AMARILLO
Patrocinadores: VIPS