COSLADA C.B. BLANCO

COSLADA C.B. BLANCO
Preinfantil Masculino

ALCAZAR LEDESMA, IKER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE DIOS GONZALEZ, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GARCIA, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JERATHE ROUE, YANN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOZANO VARGAS, NICOLAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ CARPINTERO, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RICO BARROSO, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ LLANOS, HECTOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOLE PRIETO, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VAL ROMERO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

VELA FERNANDEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VICENTE ALVAREZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PINO GARCIA-MOCHALES, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. BLANCO 48 69 UROS DE RIVAS ´A´ 23/01/2021
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 2 53 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 06/02/2021
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 70 53 COSLADA C.B. BLANCO 13/02/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SALTIUM ALCORCÓN BASKET 3 3 0 188 65 6
2 UROS DE RIVAS ´A´ 3 2 1 163 148 5
3 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 3 1 2 138 187 4
4 COSLADA C.B. BLANCO 3 0 3 103 192 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ALCORCON BASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET S LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AZUL BLANCO
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS ´A´ S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´A´ S SAN AGUSTIN, COLEGIO CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. BLANCO S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO