COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Cadete Masc. Especial

ARAGONES RODRIGUEZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALLEJO FRAILE, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CORBACHO GRANADO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE PABLOS PARRA, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN BLANCO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ ORTEGA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PARIENTE JOHANSSON, IVAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ HERNANDEZ, DANIEL JAIME

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

SOLE PRIETO, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CHECA BARBOSA, IKER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Torrejón de Ardoz
Tipo: JUGADOR

HERREROS BENAVENT, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 48 47 TORREJON BASKETBALL ´B´ 31/01/2021
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
TORREJON BASKETBALL ´B´ 65 44 COSLADA C.B. 21/02/2021
10:00
JAVI LIMONES, PABELLON
COSLADA C.B. 61 49 C.B. FUENLABRADA ´B´ 24/01/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. FUENLABRADA ´B´ 66 56 COSLADA C.B. 06/02/2021
13:00
EL ARROYO, PABELLON
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 64 52 COSLADA C.B. 14/02/2021
18:00
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
COSLADA C.B. 45 69 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 28/02/2021
09:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 6 5 1 391 322 11
2 TORREJON BASKETBALL ´B´ 6 4 2 368 293 10
3 COSLADA C.B. 6 2 4 306 360 8
4 C.B. FUENLABRADA ´B´ 6 1 5 319 409 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO FUENLABRADA C.B. FUENLABRADA ´B´ S EL ARROYO, PABELLON FUENTESAUCO, 1 + Fuenlabrada ROJO BLANCO
BASKET TORREJON TORREJON BASKETBALL ´B´ D JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/N + Torrejón de Ardoz AZUL BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA D SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO