COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
2ª Div Aut Masc BRONCE

DICKO BRAHIM, BRAHIM

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HACES NORIEGA, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

MENA ROMERO, DAGOBERTO ALEXANDER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RIQUELME JATO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ MORATALLA, GUILLERMO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANTAMARIA FERNANDEZ, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

TORRES DONATE, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MENA BORGES, MICHAEL ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERRANZ, SAMUEL RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

REYES ESTEVEZ, FRANKLIN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

ALCANTARA MURILLO, ARISTIDES

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

PADILLA RODRIGUEZ, MARIO MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

ARRANS JIMENEZ, ALBERTO CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOS RUIZ, ERNESTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DIEZ ORTEGA, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
REVOLUTION ´B´ 60 48 COSLADA C.B. 21/02/2021
19:00
SAN GABRIEL, COLEGIO
COSLADA C.B. 58 63 REVOLUTION ´B´ 31/01/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 38 55 Basket Alborada 14/02/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
Basket Alborada 61 59 COSLADA C.B. 28/02/2021
10:30
ALBORADA, COLEGIO
LOPE DE VEGA 56 64 COSLADA C.B. 14/03/2021
18:45
EL JUNCAL, PABELLON
COSLADA C.B. 20 0 LOPE DE VEGA 17/04/2021
16:30
EL PLANTIO, PABELLON
CDE Distrito Latina Puerto Chico 70 67 COSLADA C.B. 11/04/2021
16:00
ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO
COSLADA C.B. 55 67 CDE Distrito Latina Puerto Chico 18/04/2021
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 40 61 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 25/04/2021
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
MADRID SIERRA LOS MOLINOS 52 44 COSLADA C.B. 09/05/2021
12:00
MAJALASTABLAS, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REVOLUTION ´B´ 10 9 1 646 492 19
2 Basket Alborada 10 8 2 600 497 18
3 MADRID SIERRA LOS MOLINOS 10 7 3 590 477 17
4 CDE Distrito Latina Puerto Chico 10 4 6 498 585 14
5 COSLADA C.B. 10 2 8 493 545 12
6 LOPE DE VEGA 10 0 10 352 583 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
LOPE DE VEGA C.D. LOPE DE VEGA D MIGUEL HERNANDEZ, PABELLON LUIS MADRONA, 15 + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
MADRID SIERRA C.D.E. MADRID SIERRA LOS MOLINOS D MAJALASTABLAS, PABELLON PASAJE DE SAN PASCUAL, S/N + Molinos, Los MORADO AMARILLO
REVOLUTION C.D.E. REVOLUTION ´B´ D LAS CRUCES, C.D.M. AVDA. DE LOS POBLADOS, 72 + Madrid AZUL BLANCO
COLEGIO ALBORADA C.D. Basket Alborada D ALBORADA, COLEGIO ALEJO CARPENTIER, 27 + Alcalá de Henares ROJO AMARILLO
DISTRITO LATINA C.D.E. CDE Distrito Latina Puerto Chico D 16:00 ESCUELAS PIAS CARABANCHEL, COLEGIO AVDA. EUGENIA DE MONTIJO, 83 + Madrid AMARILLO MORADO