COSLADA C.B. ROJO

COSLADA C.B. ROJO
Alv Mas 2ºaño - LIGA MISTER A

AGUILERA MANZANO, OSCAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ARAUJO RIVERO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ARCOS GONZALEZ, NASSER IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DEL VALLE CUEVAS, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERRANZ, JULIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ SEGURA, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LIMON REY, AIRAM

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARIAN RUBIO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ PASTOR, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIÑAS MARTIN, AIMAR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN GONZALEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORDERO ESCUDERO, CRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PEREZ PEREZ, JONAY

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
PARQUE CATALUÑA TORREJON 78 32 COSLADA C.B. ROJO 26/10/2019
17:45
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
COSLADA C.B. ROJO 48 75 C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 09/11/2019
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
ADC BOADILLA ´B´ 18 68 COSLADA C.B. ROJO 16/11/2019
09:30
ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL.
SAN IGNACIO TORRELODONES 54 3 COSLADA C.B. ROJO 23/11/2019
09:15
MARIA DE VILLOTA, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 44 94 UROS DE RIVAS ´B´ 30/11/2019
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 36 86 PARQUE CATALUÑA TORREJON 14/12/2019
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 54 22 COSLADA C.B. ROJO 15/12/2019
09:30
PRINCIPES DE ASTURIAS, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 68 17 ADC BOADILLA ´B´ 11/01/2020
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 7 58 SAN IGNACIO TORRELODONES 18/01/2020
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS ´B´ 74 36 COSLADA C.B. ROJO 25/01/2020
18:00
LOS ALMENDROS, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARQUE CATALUÑA TORREJON 10 9 1 644 375 18
2 SAN IGNACIO TORRELODONES 10 9 1 596 221 18
3 C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA 10 6 4 562 485 12
4 UROS DE RIVAS ´B´ 10 4 6 521 495 8
5 COSLADA C.B. ROJO 10 2 8 364 608 4
6 ADC BOADILLA ´B´ 10 0 10 117 620 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. ADC BOADILLA ´B´ S ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL. CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. ROJO S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS ´B´ S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
PARQUE DE CATALUÑA C.D. PARQUE CATALUÑA TORREJON S PARQUE DE CATALUÑA, PDVO. HILADOS, 2 + Torrejón de Ardoz NEGRO AMARILLO
PARQUE EUROPA PINTO C.D.E. C.D.E. PARQUE EUROPA CENTRO ADA S PARQUE PINTO, PABELLON SANTA TERESA, S/N + Pinto NEGRO BLANCO
SAN IGNACIO TORRELODONES SAN IGNACIO TORRELODONES S MARIA DE VILLOTA, PABELLON ARROYO DE LOS VIALES, 4 + Torrelodones VERDE NEGRO