COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
AlvFem 2ºaño LIGA MARCO ALDANY

BECERRIL QUIROGA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CUENCA DIAZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DURANTEZ GARCIA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HORCAS SERRANO, INES

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JURADO SUAREZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PASCUAL CANO, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ ROJO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROS GARCIA, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GORDILLO, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORO RAMOS, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA YANGÜEZ, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RUIZ MOLINA, ANDRES

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 56 5 VALDELUZ 26/10/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ADC BOADILLA 2008 39 46 COSLADA C.B. 24/11/2019
09:15
REY FELIPE VI, PABELLON
COSLADA C.B. 67 12 BASKET ALBORADA 16/11/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 68 17 BUEN CONSEJO 23/11/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
ISAAC NEWTON 14 64 COSLADA C.B. 12/01/2020
11:30
LA MASO, PABELLON
VALDELUZ 49 77 COSLADA C.B. 14/12/2019
09:30
VALDELUZ, COLEGIO
COSLADA C.B. 59 51 ADC BOADILLA 2008 15/12/2019
10:45
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET ALBORADA 24 65 COSLADA C.B. 11/01/2020
11:15
ALBORADA, COLEGIO
BUEN CONSEJO 26 47 COSLADA C.B. 16/01/2020
18:30
BUEN CONSEJO, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 ISAAC NEWTON 25/01/2020
09:30
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 9 9 0 549 237 18
2 ADC BOADILLA 2008 9 7 2 595 271 14
3 VALDELUZ 9 5 4 423 433 10
4 BUEN CONSEJO 9 2 7 258 429 4
5 BASKET ALBORADA 8 2 6 267 430 4
6 ISAAC NEWTON 8 1 7 153 445 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. ADC BOADILLA 2008 S ANGEL NIETO, COMPLEJO DPTIVO. MPAL. CRTA. POZUELO-BOADILLA Km. 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
NTRA.SRA.DEL BUEN CONSEJO BUEN CONSEJO S BUEN CONSEJO, COLEGIO BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N + Madrid ROJO BLANCO
VALDELUZ VALDELUZ S VALDELUZ, COLEGIO PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3 + Madrid ROJO AMARILLO
COLEGIO ALBORADA C.D. BASKET ALBORADA S ALBORADA, COLEGIO ALEJO CARPENTIER, 27 + Alcalá de Henares ROJO AMARILLO
ISAAC NEWTON C.B. ISAAC NEWTON S 11:00 LEPANTO, CEIP VALDERREY, 9 + Madrid NEGRO ROSA
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO