COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Alv Mas 1ºaño - LIGA MISTER A

BODALO ALONSO, HECTOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DIAZ SANCHEZ, RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GOMEZ FERNANDEZ, SEBASTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN MARTIN, IZAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ COLMENAREJO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PRIETO PORRAS, ISMAEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SOTO MENDOZA, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORRES MUÑOZ DE MORALES, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN GARCIA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POLO JIMENEZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

YUBERO GONZALEZ, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RUIZ MOLINA, ANDRES

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 68 18 MAJADAHONDA AZUL 26/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 71 55 COSLADA C.B. 09/11/2019
09:30
ANTONIO MATA, PABELLON
MARISTAS CHAMBERI 8 58 COSLADA C.B. 16/11/2019
11:15
CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 DESCANSA 23/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 57 95 COSLADA C.B. 01/12/2019
09:30
INFANTA CRISTINA, PABELLON
MAJADAHONDA AZUL 30 71 COSLADA C.B. 14/12/2019
13:00
EL TEJAR, PABELLON
COSLADA C.B. 37 67 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 15/12/2019
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 63 12 MARISTAS CHAMBERI 11/01/2020
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
DESCANSA 0 0 COSLADA C.B. 19/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
COSLADA C.B. 0 0 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 25/01/2020
11:15
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO 7 7 0 491 223 14
2 COSLADA C.B. 7 5 2 447 263 10
3 EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO 7 4 3 446 449 8
4 MAJADAHONDA AZUL 7 2 5 314 416 4
5 MARISTAS CHAMBERI 8 0 8 192 539 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
EUROPEO DE MADRID EUROPEO VILLANUEVA DEL PARDILLO S 09:00 INFANTA CRISTINA, PABELLON CAMINO DE RETAMAR, 2 + Villanueva del Pardillo AZUL BLANCO
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA AZUL S EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda AZUL NARANJA
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO DEL CASTILLO S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
MARISTAS CHAMBERI MARISTAS CHAMBERI S CHAMBERI MARISTAS, COLEGIO RAFAEL CALVO, 12 + Madrid VERDE AMARILLO