COSLADA C.B. BLANCO

COSLADA C.B. BLANCO
Cadete Masc. Especial

LOPEZ TEBA, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTI GARCIA, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PRIETO PORRAS, MATIAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REGIDOR ALONSO, ALEX

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROBLA LUCAS, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROMERO CASTRO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO SANCHEZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GARCIA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VALERO SACEDON, GABRIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA DEL CACHO, IÑIGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GARCIA SIMON, DEVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORDERO ESCUDERO, CRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GARCIA FERRER, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 17 69 COSLADA C.B. BLANCO 22/09/2019
09:30
SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 108 28 ISAAC NEWTON NEGRO 29/09/2019
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 57 76 COSLADA C.B. BLANCO 06/10/2019
09:00
SAN AGUSTIN, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 55 30 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 29/11/2019
20:15
EL PLANTIO, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA 70 86 COSLADA C.B. BLANCO 27/10/2019
17:45
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 64 24 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 10/11/2019
12:45
EL PLANTIO, PABELLON
ISAAC NEWTON NEGRO 34 92 COSLADA C.B. BLANCO 17/11/2019
11:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. BLANCO 49 33 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 24/11/2019
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 42 71 COSLADA C.B. BLANCO 20/10/2019
13:00
ANTONIO MATA, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 0 0 RICOPIA FUNBAL ALCALA 15/12/2019
12:30
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. BLANCO 9 9 0 670 335 18
2 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 9 7 2 572 444 16
3 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 9 5 4 489 473 14
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA 9 3 6 499 506 12
5 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO 9 1 8 359 515 10
6 ISAAC NEWTON NEGRO 9 2 7 352 668 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ´B´ S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA D JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO ROJO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. BLANCO D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
ISAAC NEWTON C.B. ISAAC NEWTON NEGRO D 13:00 FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL. SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6 + Madrid NEGRO ROSA
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´A´ D SAN AGUSTIN, COLEGIO PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO D SALESIANOS ESTRECHO, PABELLON PAMPLONA, S/N esquina FERNANDO OSSORIO + Madrid BLANCO AZUL