COSLADA C.B. BLANCO

COSLADA C.B. BLANCO
Cadete Fem. Especial

ACERO CAMARA, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERRANZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LAVANDEIRA CUENCA, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTOUTO DOMINGUEZ, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RICO BARROSO, EVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ LOPEZ, LAURA MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ MORATALLA, BARBARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MENDOZA ALFONSO, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MIRAYO SARDINERO, CANDELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GONZALEZ, CELIA MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MORENO DE ANDRES, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PINO GARCIA MOCHALES, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 61 43 COSLADA C.B. BLANCO 22/09/2019
13:00
LA NEVERA, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 53 73 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 29/09/2019
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 53 82 TRES CANTOS 06/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 0 0 COSLADA C.B. BLANCO 20/10/2019
09:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
COSLADA C.B. BLANCO 0 0 FEMENINO ALCORCON 27/10/2019
10:30
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. BLANCO 0 0 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 0 0 COSLADA C.B. BLANCO 17/11/2019
VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO
TRES CANTOS 0 0 COSLADA C.B. BLANCO 24/11/2019
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. BLANCO 0 0 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 01/12/2019
EL PLANTIO, PABELLON
FEMENINO ALCORCON 0 0 COSLADA C.B. BLANCO 15/12/2019
SANTO DOMINGO, C.E.I.P.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRES CANTOS 3 3 0 207 112 6
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 3 2 1 152 150 5
3 VIRGEN DE ATOCHA ´A´ 2 2 0 114 84 4
4 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 2 1 1 122 98 3
5 COSLADA C.B. BLANCO 3 0 3 149 216 3
6 FEMENINO ALCORCON 3 0 3 97 181 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. BLANCO D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS D LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
FEMENINO ALCORCON FEMENINO ALCORCON D SANTO DOMINGO, C.E.I.P. AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N + Alcorcón AMARILLO AZUL
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ D ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 129 + Madrid AZUL NEGRO
VIRGEN DE ATOCHA S.A.D. VIRGEN DE ATOCHA ´A´ D VIRGEN DE ATOCHA, COLEGIO PASEO REINA CRISTINA, 2 + Madrid AZUL VERDE