COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Preinfantil Masculino

ARRANS POZUELO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BALLESTEROS GARVIN, MATEO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BERENGUER TRIANA, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BOUYAFSAKH TOTO, IBRAHIM

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CUESTA LOPEZ, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE LA FLOR COLLADO, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERTEL HERMOSA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ PEREZ, YAREI

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POLANCO ORTUNO, IKER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PULGAR DE LA CRUZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ESPIN ABAD, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MURO BENITO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SIERRA TORNERO, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ALCOBENDAS EXPOSITO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 16 88 COSLADA C.B. 26/10/2019
10:45
LA NEVERA, PABELLON
COSLADA C.B. 55 5 C.B. LAS ROZAS 09/11/2019
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
MENESIANO 31 51 COSLADA C.B. 16/11/2019
09:30
MENESIANO, COLEGIO
COSLADA C.B. 65 33 UROS DE RIVAS ´A´ 23/11/2019
16:15
EL PLANTIO, PABELLON
TRES CANTOS AMARILLO 29 78 COSLADA C.B. 01/12/2019
11:15
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
COSLADA C.B. 66 15 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 12/12/2019
18:45
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 0 0 COSLADA C.B. 15/12/2019
18:00
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 MENESIANO 11/01/2020
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS ´A´ 0 0 COSLADA C.B. 18/01/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 TRES CANTOS AMARILLO 25/01/2020
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 6 6 0 403 129 12
2 UROS DE RIVAS ´A´ 5 4 1 265 158 9
3 MENESIANO 5 3 2 244 191 8
4 TRES CANTOS AMARILLO 5 2 3 210 246 7
5 C.B. LAS ROZAS 5 1 4 128 267 6
6 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 6 0 6 117 376 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
RIVASKET C.D.E. UROS DE RIVAS ´A´ S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS AMARILLO S LA LUZ, PABELLON (Pista 2) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS S ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
MENESIANO MENESIANO S MENESIANO, COLEGIO AVENIDA DE BRASILIA, 11 + Madrid AZUL BLANCO
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ S LA NEVERA, PABELLON SERRANO, 129 + Madrid AZUL AMARILLO