COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Preinfantil Masculino

ARRANS POZUELO, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BALLESTEROS GARVIN, MATEO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BERENGUER TRIANA, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BOUYAFSAKH TOTO, IBRAHIM

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CUESTA LOPEZ, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE LA FLOR COLLADO, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERTEL HERMOSA, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ PEREZ, YAREI

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

POLANCO ORTUNO, IKER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PULGAR DE LA CRUZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ESPIN ABAD, RAUL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MURO BENITO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

SIERRA TORNERO, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ALCOBENDAS EXPOSITO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 0 0 COSLADA C.B. 26/10/2019
LA NEVERA, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 C.B. LAS ROZAS 09/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
MENESIANO 0 0 COSLADA C.B. 16/11/2019
MENESIANO, COLEGIO
COSLADA C.B. 0 0 UROS DE RIVAS ´A´ 23/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
TRES CANTOS AMARILLO 0 0 COSLADA C.B. 30/11/2019
LA LUZ, PABELLON (Pista 2)
COSLADA C.B. 0 0 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 14/12/2019
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. LAS ROZAS 0 0 COSLADA C.B. 15/12/2019
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 MENESIANO 11/01/2020
EL PLANTIO, PABELLON
UROS DE RIVAS ´A´ 0 0 COSLADA C.B. 18/01/2020
LOS ALMENDROS, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 TRES CANTOS AMARILLO 25/01/2020
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
RIVASKET C.D.E. UROS DE RIVAS ´A´ S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS AMARILLO S LA LUZ, PABELLON (Pista 2) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS S ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
MENESIANO MENESIANO S MENESIANO, COLEGIO AVENIDA DE BRASILIA, 11 + Madrid AZUL BLANCO
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ S LA NEVERA, PABELLON SERRANO, 129 + Madrid AZUL AMARILLO