COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Infantil Masc. Especial

FRONTELA GRATAL, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ PARRILLA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JURADO DIAZ, NATHAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEÑA CARRASCO, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PITARCH SOLANS, JUAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORALES GONZALEZ, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

STAVARACHE, MARIO-JONATHAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

TAGARRO PINTADO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 48 46 C.B. LAS ROZAS ´B´ 22/09/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALCORCÓN BASKET `B´ 41 44 COSLADA C.B. 29/09/2019
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 61 COSLADA C.B. 06/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 JUVENTUD ALCALA 20/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO ´A´ 0 0 COSLADA C.B. 27/10/2019
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´B´ 0 0 COSLADA C.B. 10/11/2019
ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 ALCORCÓN BASKET `B´ 17/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
JUVENTUD ALCALA 0 0 COSLADA C.B. 01/12/2019
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 ESTUDIO ´A´ 15/12/2019
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 3 3 0 235 132 6
2 COSLADA C.B. 3 3 0 153 146 6
3 JUVENTUD ALCALA 3 1 2 181 156 4
4 ALCORCÓN BASKET `B´ 3 1 2 124 156 4
5 C.B. LAS ROZAS ´B´ 3 1 2 155 200 4
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 3 0 3 116 174 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESTUDIO C.D. ESTUDIO ´A´ D PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS ´B´ D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
ALCORCON BASKET ALCORCÓN BASKET `B´ D LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4 AVDA. LOS CANTOS, 28 + Alcorcón AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
JUVENTUD ALCALA JUVENTUD ALCALA D FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON AVENIDA DE MECO Km. 0,700 + Alcalá de Henares ROJO BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA D SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid AZUL BLANCO