COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Infantil Masc. Especial

FRONTELA GRATAL, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

HERNANDEZ PARRILLA, MARIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

JURADO DIAZ, NATHAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEÑA CARRASCO, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PITARCH SOLANS, JUAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORALES GONZALEZ, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CHAPADO, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

STAVARACHE, MARIO-JONATHAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

TAGARRO PINTADO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PIÑERO GARCIA, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 48 46 C.B. LAS ROZAS ´B´ 22/09/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ALCORCÓN BASKET `B´ 41 44 COSLADA C.B. 29/09/2019
09:30
LOS CANTOS, PABELLON PISTA 5
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 59 61 COSLADA C.B. 06/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
COSLADA C.B. 33 79 JUVENTUD ALCALA 20/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
ESTUDIO ´A´ 89 48 COSLADA C.B. 27/10/2019
18:00
PACO HERNANDEZ, PABELLON
C.B. LAS ROZAS ´B´ 61 48 COSLADA C.B. 10/11/2019
16:30
MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO
COSLADA C.B. 70 72 ALCORCÓN BASKET `B´ 17/11/2019
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 61 45 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 24/11/2019
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
JUVENTUD ALCALA 78 39 COSLADA C.B. 30/11/2019
18:30
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 ESTUDIO ´A´ 15/12/2019
09:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO ´A´ 9 9 0 661 362 18
2 JUVENTUD ALCALA 9 6 3 625 425 15
3 C.B. LAS ROZAS ´B´ 9 5 4 477 520 14
4 COSLADA C.B. 9 4 5 452 570 13
5 ALCORCÓN BASKET `B´ 9 3 6 412 552 12
6 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 9 0 9 357 555 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESTUDIO C.D. ESTUDIO ´A´ D PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS ´B´ D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
ALCORCON BASKET ALCORCÓN BASKET `B´ D LOS CANTOS, PABELLON PISTA 4 LOS CANTOS, 28 + Alcorcón AZUL BLANCO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
JUVENTUD ALCALA JUVENTUD ALCALA D FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON AVENIDA DE MECO Km. 0,700 + Alcalá de Henares ROJO BLANCO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA D SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid AZUL BLANCO