COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
Infantil Fem. Especial

ALONSO MORENO, INES

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVAREZ FRAILE, CRISTINA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

AYUSO GUTIERREZ, TANIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA GARCIA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

NUÑEZ MELGUIZO, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

PEÑA CARRASCO, PALOMA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

ROLDAN SANTOS, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO SANCHEZ, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SENANDE MARTIN, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TRIGO MOYANO, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

UTANDE VALDIVIESO, CELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MORALES CASTILLA, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

REGIDOR ALONSO, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 58 41 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 22/09/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 46 45 COSLADA C.B. 29/09/2019
09:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
COSLADA C.B. 56 6 FEMENINO FUENLABRADA 06/10/2019
10:00
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 TRES CANTOS ´B´ 20/10/2019
09:30
EL PLANTIO, PABELLON
OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 0 0 COSLADA C.B. 27/10/2019
09:30
SAGE 2000, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 0 0 COSLADA C.B. 10/11/2019
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
COSLADA C.B. 0 0 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 17/11/2019
EL PLANTIO, PABELLON
FEMENINO FUENLABRADA 0 0 COSLADA C.B. 24/11/2019
16:00
LA SOLIDARIDAD, PABELLON
TRES CANTOS ´B´ 0 0 COSLADA C.B. 01/12/2019
09:30
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
COSLADA C.B. 0 0 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 15/12/2019
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 3 3 0 169 111 6
2 COSLADA C.B. 3 2 1 159 93 5
3 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO 3 2 1 145 137 5
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ 3 1 2 151 122 4
5 TRES CANTOS ´B´ 3 1 2 111 154 4
6 FEMENINO FUENLABRADA 3 0 3 44 162 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
TORRELODONES A.D. BALONCESTO TORRELODONES ´B´ D TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones ROJO NEGRO
TRES CANTOS C.B. TRES CANTOS ´B´ D 09:30 LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA ´B´ D JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO ROJO
FEMENINO FUENLABRADA FEMENINO FUENLABRADA D 16:00 LA SOLIDARIDAD, PABELLON PASEO DE SETUBAL, S/N + Fuenlabrada ROSA AZUL
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 MIDAS 1 DE MAYO D SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid ROSA AZUL
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO