COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
2ª Div Aut Masc ORO

GARCIA SANCHEZ, RUBEN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORILLO PIZARRO, ENRIQUE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORILLO PIZARRO, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ BAEZA, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ANTON GOMEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ESCRIBANO PASCUAL, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTIN LORENZO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ GARCIA, HECTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ NUÑEZ, HUGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

DEAN PULIDO, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Coslada
Tipo: JUGADOR

GARCIA BLANCO, ALFREDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ARRANS JIMENEZ, ALBERTO CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DIEZ ORTEGA, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

HACES NORIEGA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

DEL POZO LOPEZ, VICTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. 64 62 CABRINI A.P.A. 06/10/2019
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
OBISPO PERELLO 43 44 COSLADA C.B. 13/10/2019
18:45
VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL.
COSLADA C.B. 77 46 REVOLUTION 20/10/2019
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
HALCONES ARROYOFRESNO 95 100 COSLADA C.B. 27/10/2019
17:45
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
COSLADA C.B. 60 35 SEVERO TORREJON 15/11/2019
20:30
EL PLANTIO, PABELLON
CABRINI A.P.A. 67 74 COSLADA C.B. 17/11/2019
17:00
CABRINI, COLEGIO
COSLADA C.B. 74 54 OBISPO PERELLO 24/11/2019
12:00
EL PLANTIO, PABELLON
REVOLUTION 76 60 COSLADA C.B. 01/12/2019
18:45
LAS CRUCES, C.D.M.
COSLADA C.B. 0 0 HALCONES ARROYOFRESNO 15/12/2019
12:30
EL PLANTIO, PABELLON
SEVERO TORREJON 0 0 COSLADA C.B. 12/01/2020
12:00
SEVERO OCHOA, C.P.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. 8 7 1 553 478 15
2 HALCONES ARROYOFRESNO 8 7 1 632 503 15
3 REVOLUTION 8 4 4 495 469 12
4 CABRINI A.P.A. 8 3 5 474 465 11
5 OBISPO PERELLO 8 2 6 393 484 10
6 SEVERO TORREJON 8 1 7 361 509 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CABRINI C.D. A.P.A. CABRINI A.P.A. D 19:00 CABRINI, COLEGIO STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ + Madrid VERDE BLANCO
OBISPO PERELLO A. D. OBISPO PERELLO D 18:45 VALDEBERNARDO, PDVO. MPAL. LADERA DE LOS ALMENDROS, S/N + Madrid ROJO NEGRO
REVOLUTION C.D.E. REVOLUTION D CAMPO POR DETERMINAR ... + Madrid AZUL BLANCO
ARROYOFRESNO C.D.E. HALCONES ARROYOFRESNO D LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio + Madrid AMARILLO AMARILLO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada BLANCO ROJO
SEVERO TORREJON A.D.C.P. SEVERO TORREJON D 12:00 SEVERO OCHOA, C.P. LONDRES, 7-9 + Torrejón de Ardoz AZUL AMARILLO