Publicidad:
Publicidad

COSLADA C.B.

COSLADA C.B.
1ª División Nac. Masculina

AGUADO PINO, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DOMECQ FERNANDEZ, TRISTAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA GARCIA , CARLOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GALLEGO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ OCHOA, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO ASTORGANO, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SAENZ VALDEPEÑAS, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANZ MARTINEZ, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VARA TAPIA, ORESTES

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MULAS SALIDO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CARPIO LILLO, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SENRA DEL CERRO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GOMEZ MARTINEZ, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

DIEZ ORTEGA, MIGUEL ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 57 56 COSLADA C.B. 27/04/2019
19:00
SAGE 2000, PABELLON
COSLADA C.B. 70 78 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA 11/05/2019
19:00
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO ALCALA BALONCESTO ALCALA S 19:30 ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA VILLAMALEA, S/N esquina Avda. de los Jesuitas + Alcalá de Henares AZUL BLANCO
SAN AGUSTIN DEL GUADALIX SAN AGUSTIN DEL GUADALIX D SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON JULIAN BERRENDERO, S/N + San Agustín de Guadalix NARANJA NEGRO
BALONCESTO ALCOBENDAS NCS ALCOBENDAS D PEDRO FERRANDIZ, PABELLON AVDA. OLIMPICA, S/N + Alcobendas ROJO AMARILLO
TAJAMAR C.D. TAJAMAR D TAJAMAR, COLEGIO PIO FELIPE, 12 + Madrid BLANCO ROJO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO D 19:15 SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
CIUDAD DE MOSTOLES C.B. CIUDAD DE MOSTOLES S 18:45 LOS ROSALES, PABELLON LILAS, S/N + Móstoles AZUL BLANCO
RIVASKET C.D.E. UROS DE RIVAS D 18:15 LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
BALONCESTO FUENLABRADA C.B. FUENLABRADA S 17:30 EL ARROYO, PABELLON FUENTESAUCO, S/N + Fuenlabrada ROJO BLANCO
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA D 18:00 EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda NARANJA AZUL
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS S 20:15 ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
BASKET VERITAS-POZUELO BASKET VERITAS S 18:00 VERITAS, INSTITUTO AVDA. RADIO TELEVISION, 2 + Madrid NEGRO AMARILLO
BASKET TORREJON TEC MOON TORREJON S 19:00 JAVI LIMONES, PABELLON JOAQUIN BLUME, S/N + Torrejón de Ardoz AZUL BLANCO
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. ADC BOADILLA S 20:30 REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
UNION BALONCESTO VILLALBA UB VILLALBA GILMAR D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
OLIMPICO 64 OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA S 17:00 SAGE 2000, PABELLON ESCALONA, 59 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. S 19:00 EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO