C.B. COSLADA BAUHAUS

C.B. COSLADA BAUHAUS
Benj F.2ºaño LIGA MARCO ALDANY

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CD ESTUDIO AZUL 2 53 BAUHAUS C.B. COSLADA 22/10/2022
11:15
PACO HERNANDEZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 53 2 COLEGIO JOYFE A.D. 05/11/2022
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
** DESCANSA ** 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 ** DESCANSA ** 19/11/2022
EL PLANTIO, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 76 40 BAUHAUS C.B. COSLADA 26/11/2022
11:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 37 34 CD ESTUDIO AMARILLO 25/11/2022
18:15
VALLEAGUADO, PDVO. MPAL.
VILLANUEVA DE LA CAÑADA 77 42 BAUHAUS C.B. COSLADA 12/11/2022
13:00
SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL.
REAL CANOE N.C. 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 14/01/2023
10:15
REAL CANOE N.C.
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 C.B. VILLA DE VALDEMORO 21/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 CD ESTUDIO AZUL 28/01/2023
EL PLANTIO, PABELLON
COLEGIO JOYFE A.D. 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/02/2023
JOYFE, COLEGIO
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 ** DESCANSA ** 11/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
** DESCANSA ** 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 18/02/2023
PARTIDO PENDIENTE POR FIJAR
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 19/02/2023
EL PLANTIO, PABELLON
CD ESTUDIO AMARILLO 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 04/03/2023
PACO HERNANDEZ, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 11/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
BAUHAUS C.B. COSLADA 0 0 REAL CANOE N.C. 18/03/2023
EL PLANTIO, PABELLON
C.B. VILLA DE VALDEMORO 0 0 BAUHAUS C.B. COSLADA 25/03/2023
JESUS ESPAÑA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL CANOE N.C. 4 4 0 191 67 8
2 BAUHAUS C.B. COSLADA 5 3 2 225 191 6
3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA 4 3 1 206 148 6
4 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 4 2 2 248 182 4
5 COLEGIO JOYFE A.D. 3 2 1 86 93 4
6 C.B. VILLA DE VALDEMORO 3 1 2 56 95 2
7 CD ESTUDIO AMARILLO 5 1 4 133 212 2
8 CD ESTUDIO AZUL 4 0 4 28 185 0

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA S JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO GRIS
ESTUDIO C.D. CD ESTUDIO AMARILLO S PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
VILLANUEVA DE LA CAÑADA VILLANUEVA DE LA CAÑADA S SANTIAGO APOSTOL, PDVO. MPAL. CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N + Villanueva de la Cañada VERDE BLANCO
BALONCESTO COSLADA BAUHAUS C.B. COSLADA S EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
VILLA DE VALDEMORO C.B. C.B. VILLA DE VALDEMORO S JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
ESTUDIO C.D. CD ESTUDIO AZUL S PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
COLEGIO JOYFE A.D. COLEGIO JOYFE A.D. S JOYFE, COLEGIO VITAL AZA, 65 + Madrid ROJO AZUL
REAL CANOE N.C. REAL CANOE N.C. S 10:15 REAL CANOE N.C. PEZ VOLADOR, 30 + Madrid AMARILLO AZUL