COSLADA C.B. ROJO

COSLADA C.B. ROJO
Cadete Masc. Pref.

MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GARCIA, PABLO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ADARVE LOPEZ, JUAN MANUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ TEBA, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTI GARCIA, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PRIETO PORRAS, MATIAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

REGIDOR ALONSO, ALEX

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROBLA LUCAS, IVAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ROMERO CASTRO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RUBIO SANCHEZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TAGARRO PINTADO, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VALERO SACEDON, GABRIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORDERO ESCUDERO, CRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GARCIA FERRER, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 72 35 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B 20/10/2018
09:00
EL PLANTIO, PABELLON
ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 20 75 COSLADA C.B. ROJO 27/10/2018
09:30
LOS MOSQUITOS, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 56 47 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 10/11/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
CB GETAFE ´D´ 22 122 COSLADA C.B. ROJO 17/11/2018
09:30
JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 61 60 PARLA BASQUET BLACK 24/11/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
BALONCESTO 86 LA SALLE ´B 52 55 COSLADA C.B. ROJO 01/12/2018
11:15
LA SALLE, INSTITUCION
COSLADA C.B. ROJO 0 0 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 15/12/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
VILLA DE VALDEMORO ´B´ 0 0 COSLADA C.B. ROJO 12/01/2019
13:00
JESUS ESPAÑA, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 0 0 CB GETAFE ´D´ 19/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON
PARLA BASQUET BLACK 0 0 COSLADA C.B. ROJO 26/01/2019
FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. ROJO 6 6 0 441 236 12
2 VILLA DE VALDEMORO ´B´ 6 5 1 462 282 11
3 PARLA BASQUET BLACK 6 3 3 425 293 9
4 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B 6 2 4 298 330 8
5 ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO 6 2 4 281 387 8
6 CB GETAFE ´D´ 6 0 6 155 534 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO 86 BALONCESTO 86 LA SALLE ´B S 16:15 LA SALLE, INSTITUCION BLAS CABRERA, 50 + Madrid AMARILLO AZUL
ARROYOMOLINOS C.D.E.B. ARROYOMOLINOS C.B. BLANCO S 18:15 LOS MOSQUITOS, PABELLON SANTANDER, 110 + Arroyomolinos AZUL BLANCO
VILLA DE VALDEMORO C.B. VILLA DE VALDEMORO ´B´ S JESUS ESPAÑA, PABELLON NEPTUNO, 4 + Valdemoro BLANCO AZUL
CB GETAFE C.D.E. CB GETAFE ´D´ S JUAN DE LA CIERVA, PABELLON AVDA. ESPAÑA, S/N + Getafe AZUL AMARILLO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. ROJO S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO
PARLA BASQUET C.D.E. PARLA BASQUET BLACK S FCO. JAVIER CASTILLEJO, PDVO. AVDA. JUAN CARLOS I, S/N + Parla NEGRO BLANCO