COSLADA C.B. ROJO

COSLADA C.B. ROJO
Cadete Fem. Pref.

GONZALEZ HERRANZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GUIJARRO ZAPICO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ACERO CAMARA, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORREDOR RINCON, ESTHER

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALVARADO CASTELLANO, ARANZAZU

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LAVANDEIRA CUENCA, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MONTOUTO DOMINGUEZ, NEREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ MORATALLA, BARBARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RICO BARROSO, EVA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ LOPEZ, LAURA MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ VALLADARES, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

MARTIN NUÑEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERNANDEZ, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CAMACHO MONTOYA, DIANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COSLADA C.B. ROJO 77 25 ARCANGEL RAFAEL 26/10/2018
20:15
EL PLANTIO, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 42 38 COSLADA C.B. ROJO 27/10/2018
16:00
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 71 12 BASKET CLUB BOADILLA 10/11/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
COSLADA C.B. ROJO 50 28 SEVERO TORREJON 17/11/2018
11:15
EL PLANTIO, PABELLON
DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 44 56 COSLADA C.B. ROJO 24/11/2018
11:15
LAS CRUCES, C.D.M.
ARCANGEL RAFAEL 37 61 COSLADA C.B. ROJO 01/12/2018
13:00
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
COSLADA C.B. ROJO 0 0 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 15/12/2018
13:00
EL PLANTIO, PABELLON
BASKET CLUB BOADILLA 0 0 COSLADA C.B. ROJO 12/01/2019
18:15
REY FELIPE VI, PABELLON
SEVERO TORREJON 0 0 COSLADA C.B. ROJO 19/01/2019
SEVERO OCHOA, C.P.
COSLADA C.B. ROJO 0 0 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 26/01/2019
EL PLANTIO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSLADA C.B. ROJO 6 5 1 353 188 11
2 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 6 4 2 273 201 10
3 SEVERO TORREJON 6 4 2 211 186 10
4 DISTRITO CARABANCHEL ´A´ 6 3 3 250 196 9
5 ARCANGEL RAFAEL 6 2 4 204 303 8
6 BASKET CLUB BOADILLA 6 0 6 161 378 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA S JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO ROJO
SEVERO TORREJON A.D.C.P. SEVERO TORREJON S SEVERO OCHOA, C.P. LONDRES, 7-9 + Torrejón de Ardoz AZUL AZUL
ARCANGEL RAFAEL ARCANGEL RAFAEL S ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO ESCALONA, 109 + Madrid ROJO AZUL
BASKET CLUB BOADILLA C.D.E. BASKET CLUB BOADILLA S 18:15 REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte BLANCO AZUL
DISTRITO CARABANCHEL C.D.E. DISTRITO CARABANCHEL ´A´ S FRANCISCO FDEZ. OCHOA, PABELLON DE LAS 14 OLIVAS, S/N + Madrid NEGRO AMARILLO
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. ROJO S EL PLANTIO, PABELLON AVDA. EL PLANTIO, S/N + Coslada ROJO BLANCO