Contacto
|
Localización
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
COSLADA C.B. ROJO
Inicio
Equipos
COSLADA C.B. ROJO (Cadete Fem. Pref.)
EQUIPO
JUGADORES
CALENDARIO
CLASIFICACIÓN
EQUIPOS
COSLADA C.B. ROJO
Cadete Fem. Pref.
GONZALEZ HERNANDEZ, ALFONSO
Fecha de nacimiento:
29 de
abril
de 1978
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENTRENADOR/A
CAMACHO MONTOYA, DIANA
Fecha de nacimiento:
23 de
noviembre
de 1992
Tipo:
ENTRENADOR
Posición:
ENTRENADOR/A
SANCHEZ VALLADARES, PATRICIA
Fecha de nacimiento:
04 de
agosto
de 2003
Lugar de nacimiento:
Madrid
Tipo:
JUGADOR
SANCHEZ MORATALLA, BARBARA
Fecha de nacimiento:
04 de
enero
de 2004
Tipo:
JUGADOR
SANCHEZ LOPEZ, LAURA MARIA
Fecha de nacimiento:
02 de
enero
de 2004
Tipo:
JUGADOR
RICO BARROSO, EVA
Fecha de nacimiento:
17 de
septiembre
de 2004
Tipo:
JUGADOR
MONTOUTO DOMINGUEZ, NEREA
Fecha de nacimiento:
04 de
junio
de 2004
Tipo:
JUGADOR
MARTIN NUÑEZ, PAULA
Fecha de nacimiento:
16 de
agosto
de 2003
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
JUGADOR
LAVANDEIRA CUENCA, SARA
Fecha de nacimiento:
13 de
enero
de 2004
Tipo:
JUGADOR
GUIJARRO ZAPICO, MARIA
Fecha de nacimiento:
23 de
diciembre
de 2004
Tipo:
JUGADOR
GONZALEZ HERRANZ, MARTA
Fecha de nacimiento:
12 de
abril
de 2004
Tipo:
JUGADOR
CORREDOR RINCON, ESTHER
Fecha de nacimiento:
08 de
febrero
de 2003
Tipo:
JUGADOR
ALVARADO CASTELLANO, ARANZAZU
Fecha de nacimiento:
28 de
agosto
de 2003
Lugar de nacimiento:
_ (Madrid)
Tipo:
JUGADOR
ACERO CAMARA, ANDREA
Fecha de nacimiento:
14 de
mayo
de 2004
Tipo:
JUGADOR
CALENDARIO
FINAL 2ª DIV./FINAL
PLAY-OFF 1/2 FINAL 2ª DIV./1/2 FINAL
PLAY-OFF 1/4 FINAL 2ª DIV./1/4 FINAL
SEGUNDA 2ª DIVISION/CLASIFICACION 1/4 GRUPO 2
PRIMERA 2ª DIVISION/GRUPO 7
Local
Visitante
Fecha
Campo
COSLADA C.B. ROJO
56
68
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
09/06/2019
18:00
ESPARTALES, CIUDAD DEPORTIVA
CLASIFICACIÓN
FINAL 2ª DIV./FINAL
PLAY-OFF 1/2 FINAL 2ª DIV./1/2 FINAL
PLAY-OFF 1/4 FINAL 2ª DIV./1/4 FINAL
SEGUNDA 2ª DIVISION/CLASIFICACION 1/4 GRUPO 2
PRIMERA 2ª DIVISION/GRUPO 7
Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.
EQUIPOS
FINAL 2ª DIV./FINAL
PLAY-OFF 1/2 FINAL 2ª DIV./1/2 FINAL
PLAY-OFF 1/4 FINAL 2ª DIV./1/4 FINAL
SEGUNDA 2ª DIVISION/CLASIFICACION 1/4 GRUPO 2
PRIMERA 2ª DIVISION/GRUPO 7
Club
Equipo
Día juego
Hora
Campo
Dirección
Color
Color reserva
BALONCESTO COSLADA
COSLADA C.B. ROJO
S
EL PLANTIO, PABELLON
ALAMEDA, S/N + Coslada
ROJO
BLANCO
OLIMPICO 64
OLIMPICO 64 COLEGIO SANTA GEMA
S
SAGE 2000, PABELLON
ESCALONA, 59 + Madrid
ROSA
AZUL
INICIO
EL CLUB
NOTICIAS
RESULTADOS
EQUIPOS
DOCUMENTACIÓN
GALERÍAS
LOCALIZACIÓN
CONTACTO